• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Липецк заказавшие -есть?

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Вчера сделал заказ Gentra sx5 .кто уже получил свои машины есть-ли какие заморочки с ОД ?
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Раз нет ответов,напишу сам. 21.11 подъехал в солон,встретился менеджером Алексеем,поговорили ,обсудили условия поставки и комплектацию. Заплатил 40 руб. предоплаты.По договору ожидание авто до1.03 2014г.всё вежливо и культурно,допы предложил но я тоже культурно отказался;)т.к.за нал беру.На этом расстались обменявшись номерами тел. 28.11 с утра позвони Алексей сказал что машина пришла и надо оплатить. Деньги в Сбере дали сегодня ибо по записи за сутки:(.Надо было ехать в цен. оффис на Первомайской там выдали-бы сразу,оплатил предворительно осмотрев свою будущую машину и составили ДКП теперь буду ждать ПТС ,14 банковских дней:eek: разтаможка в Воронеже машина осталась в салоне:(.Пока отношением персонала в салоне доволен.
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Мляя, как у Вас все долго... У меня с предзаказа до получения всего две недели прошло...
Видать, таки, велика РОССИЯ!!!
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
А у меня вообще четыре дня
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Мляя, как у Вас все долго... У меня с предзаказа до получения всего две недели прошло...
Видать, таки, велика РОССИЯ!!!
__________________
Хорошо к Новому Году чтоб всё удачно сложилось. Служебная под окном стоит:)но не то.Хочется свою. Россия большая страна и этим можно да и нужно гордиться:thumbs_up:
 

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Раз нет ответов,напишу сам. 21.11 подъехал в солон,встретился менеджером Алексеем,поговорили ,обсудили условия поставки и комплектацию. Заплатил 40 руб. предоплаты.По договору ожидание авто до1.03 2014г.всё вежливо и культурно,допы предложил но я тоже культурно отказался;)т.к.за нал беру.На этом расстались обменявшись номерами тел. 28.11 с утра позвони Алексей сказал что машина пришла и надо оплатить. Деньги в Сбере дали сегодня ибо по записи за сутки:(.Надо было ехать в цен. оффис на Первомайской там выдали-бы сразу,оплатил предворительно осмотрев свою будущую машину и составили ДКП теперь буду ждать ПТС ,14 банковских дней:eek: разтаможка в Воронеже машина осталась в салоне:(.Пока отношением персонала в салоне доволен.
а что там на счет разтоможки? Даже с салона до дома нельзя перегнать?
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Спросил. Хотя ДКП на руках и стоянка перед салоном забита ст. менеджер наотдачу машины не пошёл а настаивать не стал.Допы ставить не буду.
 

PITON

на новенького
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
1
Откуда
ЛИПЕЦК
У меня
НИВА 2123
Всем привет! Джентру пока не купил,жду акпп. Сегодня был в салоне, менеджер сказал после НГ придут два авто в максималке, одно - на тест драйв, другое - на продажу. По дальнейшим поставкам пока не известно. Жаль заказы на авто с акпп не принимают (как бы ценник не задрали после НГ или ещё чего).
 

Владимир Л.

новичок
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
26
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra, SX 5 MT
Здравствуйте, 22 ноября позвонил в салон Дэу поговорил с менеджером Алексеем, в наличии оказалось авто в комплектации SX5 бледно-черная на механике, в этот же день заключил предварительный договор ничего не платил, на выходных оплатил авто наличными. Ровно через 2 недели пришла ПТС, на свой день рождения забрал из салона с некоторыми допами. На данный момент нареканий по работе салона нет. По интересующим меня вопросам всегда отвечают.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Поздравляю! Успехов в эксплуатации! Приятно когда всё получается без особых проблем:)
 

Партнеры

Верх