• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Магнитола потребляет, даже когда выключенна панелька

Артем37

на новенького
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
3
Откуда
Иваново
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT, 1.5
Дали магнитолу Сони 1din, поставил сам, нашел переходник для нее DWL-98 (взял в ДНС, за 230 рублей, для лачетти) ... но когда машина стоит больше 1 дня, то акум разряжен, в ходе эксперимента выяснилось, что потребляет магнитола... у друга, который дал мне ее - такой проблемы не было, в чем может быть дело?

P.s Панельку от магнитолы вынимаю на ночь
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Небось желтый и красный провода в кучу соединил ? А надо красный на ACC, желтый на постоянный плюс АКБ.
 

Артем37

на новенького
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
3
Откуда
Иваново
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT, 1.5
Провода все готовые, переходник тоже.... сам в проводах не капался... тупо соединил Исо разьем с переходником и в магнитолу
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Ну проверяется легко, если магнитола работает без ключа в замке, то значит подключение не правильное.
 

Артем37

на новенького
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
3
Откуда
Иваново
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT, 1.5
да, работает без ключа
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Ну я тоже сделал, чтоб магнитола без ключа работала, но моя с отщелкнутой мордой акум не выстегивает.
Зы а надо в разрыв провода ток замерить, с мордой и без. Если большие, то либо магнитола говно и ее ковырять, либо делать, чтоб через замок зажигания.
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
магнитолу Сони 1din
Есть такой грех у некоторых Сонек рецепт- правильное подключение проводов (выше указанно)
в настройках выставить время на автовыключение, отключить демо режим, и выключать длинным нажатием пауэр офф... При скидывании клкмы всё забывается - повторить...
Иначе можно высадить аккум - максимум за 2-е суток (это лучший случай)
 

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
Я тут вижу только один выход. Снимать балалайку и проверять распиновку переходника на соответствие схеме питания самой магнитолы, то есть чёрный: масса, жёлтый: плюс, красный: ACC и т.д. У меня так димер на магнитоле не работал, по причине не правильно собранного переходника.

p18b3e51shl021bf540c17pn12kf1.jpg
 
Последнее редактирование:

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Есть такой грех у некоторых Сонек рецепт- правильное подключение проводов (выше указанно)
в настройках выставить время на автовыключение, отключить демо режим, и выключать длинным нажатием пауэр офф... При скидывании клкмы всё забывается - повторить...
Или просто отщёлкнуть панельку. И не забывать флешку в Соньках.
 

Партнеры

Верх