• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Марки жидкостей, залитых в Джентру заводом-изготовителем

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 456
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Юрий 100,
А, ну на долив можно и лукойла, хрен их знает, какую гадость на заводе льют, хуже не будет, думаю...
 

mike_vorn

влившийся в движение
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
149
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Посмотрел сейчас по классификации масел, думаю, что и в этот двигатель буду лить Neste. Или Neste City Pro C2 5W-30 или Neste City Pro LL 5W-30.
Мотор двенашки жил, да и живёт сейчас, на Neste Premium 10W-40 весьма неплохо, не думаю, что Джентровскому двигателю такое масло повредит. :)
http://www.nesteoil.ru/binary.asp?page=14259&field=FileAttachment&version=1
 

Юрий 100

влившийся в движение
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
128
Откуда
Россия
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Dextrin 2d красного цвета, а жидкость в бачке (гур) явно не красного цвета (ближе к серому, коричневому цвету). Их смешивание не навредит системе?
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Dextrin 2d красного цвета, а жидкость в бачке (гур) явно не красного цвета (ближе к серому, коричневому цвету). Их смешивание не навредит системе?
Х.з. Думаю лучше вообще всю полностью поменять ( на нормальную, качественную жидкость) чем гадать что долить.
 

1Kykyruz

новичок
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
14
Откуда
Лениногорск
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
Доброго времени суток. Ребята какое лучше масло в гур лить?
 

1Kykyruz

новичок
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
14
Откуда
Лениногорск
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
Спасибо.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Dextrin 2d красного цвета, а жидкость в бачке (гур) явно не красного цвета (ближе к серому, коричневому цвету). Их смешивание не навредит системе?
Любой Dexron одного класса, независимо от производителя, цвета, минеральной или синтетической основы свободно смешивается с друг другом в любой пропорции. Так что можно брать и доливать любую жидкость с допуском Dexron II или Dexron III и не париться.
 

Владимир190

влившийся в движение
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
57
У меня
Daewoo Gentra
Почему вы пишете, что тормзная жидкость DOT 4, когда на тормозном бачке и в руководстве написано использовать только тормозную жидкость DOT 3 из герметичной упаковки?
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Владимир190, потому, что они совместимы. А у ДОТ4 характеристики лучше.
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх