Механик
Moderator
- Регистрация
- 27.05.2015
- Сообщения
- 3 814
- Откуда
- Москва
- У меня
- Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Подойдёт, но качество не высокое.фильтрон ОР 564/1 подойдет нам ,мне кажется какойто маленький,а то мне дали его
Подойдёт, но качество не высокое.фильтрон ОР 564/1 подойдет нам ,мне кажется какойто маленький,а то мне дали его
Масляный фильтр находится над трубой идущей от катализатора, и масло из протекающего фильтра капает на эту горячую трубу и испаряется. У Вас, скорее всего, с фильтром всё нормально, просто при смене фильтра немного масла обязательно попадёт на выпускную трубу, нормальные сервисмены после работы очищают протёкшее масло, официалы могут забыть про это. Для контроля на холодном моторе сухой салфеткой протрите снизу место, где фильтр прикручен к блоку- следов свежего масла быть не должно.раскрыть" свое сообщение?
Ты, как всегда, правильно говоришь.Немного уточню, официалы про это не забывают
Хотите подышать? )Kuper, Немного уточню, официалы про это не забывают, все четко почистили специальным спреем. После замены масла и фильтра у официалов никаких запахов.
Официалы разные бывают (с). Некоторые не обливают выпуск маслом ровно потому, что не меняют масло вовсе, а лишь протирают тряпочкой маслофильтр для вида. Наслышан о таких прецедентах у официалов Фольксфагена в Нижнем.Опыт обслуживания у официалов, ничего больше.
Два раза менял у ОД масло, первый раз облили выпуск и ДК, после акцента на свинстве и рукожопости меняльщиков - вытерли тряпочкой до блеска. Второй раз подсказал одеть пакет на ДК, и все прошло гладко. На третеий заход к ОД, я не отважился.Официалы разные бывают (с). Некоторые не обливают выпуск маслом
Второй раз подсказал
На третеий заход к ОД, я не отважился
Посмеялся
Юморист, мля, двух раз ТО и нескольких гарантийных обращений за глаза хватило.Надо было ещё к ОД пару-тройку раз скататься