• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Масло для дэу джентра в двигатель

Какой бренд масла вы заливаете в свою машину?


  • Всего проголосовало
    540

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
Yurgenson, заказывай, никто же не против. Дальнейшие действия у тебя какие? Не пойму к чему ты клонишь..
 

Yurgenson

давно здесь
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
732
Откуда
Киев
У меня
Ravon Gentra Optimum Plus AT 2017
Yurgenson, заказывай, никто же не против. Дальнейшие действия у тебя какие? Не пойму к чему ты клонишь..
Если будет выгодно делать контрафакт "Татнефть" его сделают !!!
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 675
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
уть сего такова:"Если есть спрос на продукт, то его обязательно скопируют, подделают".
А если я как юр.лицо закажу цистерну масла с завода ?
Щас проще не изучать спрос, а создавать. Запустил мульку с какой-нибудь тотачи-хитачи или бардаль-мудаль, смутил пробную партию с нормального сырья, набурлил интернет-пены, а в серийный розлив продинутую восьмерочку. Вот на эти два прОцента и живи.
 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
Если будет выгодно делать контрафакт "Татнефть" его сделают !!!
А базу свою она куда будет девать в огромных количествах? Кто её покупать то будет, если она бадяжить начнёт и леваком начнёт торговать у себя на АЗС?

Предыдущее сообщение я не совсем понял. Как юр.лицо купишь ты у Татнефти несколько тонн масла и дальше что? ТН тут в чём не права?
 

Vit@lezzz

завсегдатай
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
331
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
А есть ли у оригинального(General Motors 96985730) фильтра перепускной клапан?Просто поставил MANN-FILTER W 712/75 цена отличная 180-200р.,но он без клапана.https://www.youtube.com/watch?v=nYLT1MKimHY
Он хоть и немного большего диаметра,но встал нормально.Замена по оригиналу-MANN-FILTER W 6021 цена космос 600+р.
Кто что думает?
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 883
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Экономия 117 руб, это просто офигенно !
 

Vit@lezzz

завсегдатай
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
331
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Экономия 117 руб, это просто офигенно !
Не в экономии дело.Всегда ставил оригинал.Просто на масле много проехал и нужно было менять,плюс яму предоставили,а вот оригинал ждать 5 дней как-то время не было.А этот фильтр мне попался случайно и нашел я его в магазине в наличии рядом с домом.Да еще и сэкономить получилось чем не плюс.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 883
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Ну такие вещи обычно заранее покупаются...
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 104
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
А есть ли у оригинального(General Motors 96985730) фильтра перепускной клапан?Просто поставил MANN-FILTER W 712/75 цена отличная 180-200р.,но он без клапана.https://www.youtube.com/watch?v=nYLT1MKimHY
Он хоть и немного большего диаметра,но встал нормально.Замена по оригиналу-MANN-FILTER W 6021 цена космос 600+р.
Кто что думает?
а ничего что они конструктивно разные?


 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 883
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Ничего, ставят же :D
 

Партнеры

Верх