• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Масло для дэу джентра в двигатель

Какой бренд масла вы заливаете в свою машину?


  • Всего проголосовало
    540

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 428
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 951
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

Sergey

новичок
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
13
Откуда
Кемерово
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus AT
Добрый день. Народ подскажите кто заливал масло TAIF VITE C3 ?
По описанию должно к нашему двигателю подходить ACEA C3, MB-Approval 229.51, VW 504 00/507 00, API SN, Porsche C30, BMW Longlife-04
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 951
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

Alexandr IV

давно здесь
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
537
Откуда
Кашира МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort AT
Добрый день. Народ подскажите кто заливал масло TAIF VITE C3 ?
По описанию должно к нашему двигателю подходить ACEA C3, MB-Approval 229.51, VW 504 00/507 00, API SN, Porsche C30, BMW Longlife-04
У меня знакомый льёт такое в L200 дизель.
 

Эдуард Стар

завсегдатай
Регистрация
04.12.2018
Сообщения
275
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Ravon Gentra,Comfort+
Господа, а кто-то уже лукойл льет в наш двигатель? Тут дилер звонил, вернее бывший дилер Равонов. Так в беседе с ним я узнал, что они уже всем Равонам в нашем городе льют Лукойл, который подходит по допуску. И, говорит, никто не жалуется. В качестве аргумента привел то, что у нас на Газе выпускали последнюю модификацию АВЕО. И там Джиэмовские движки заправляли лукойлом, который по допуску был допущен к заливке в двигатель АВЕО.
А про ТОТАЛ, что я лью-сказал что его нет в нашей стране. То, что идет из Турции, от других стран соучастников параллельного импорта, лить не рекомендует. Это уже не тот ТОТАЛ.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 951
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Господа, а кто-то уже лукойл льет в наш двигатель? Тут дилер звонил, вернее бывший дилер Равонов. Так в беседе с ним я узнал, что они уже всем Равонам в нашем городе льют Лукойл, который подходит по допуску. И, говорит, никто не жалуется. В качестве аргумента привел то, что у нас на Газе выпускали последнюю модификацию АВЕО. И там Джиэмовские движки заправляли лукойлом, который по допуску был допущен к заливке в двигатель АВЕО.
А про ТОТАЛ, что я лью-сказал что его нет в нашей стране. То, что идет из Турции, от других стран соучастников параллельного импорта, лить не рекомендует. Это уже не тот ТОТАЛ.
открою тебе тайну, оригинальное джиэмовское масло, производимое в РФ - лукойловское ))
 

Эдуард Стар

завсегдатай
Регистрация
04.12.2018
Сообщения
275
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Ravon Gentra,Comfort+

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 951
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
А как мне убедиться в этом? Ведь это же тайна?:)
это же тайна, но ойл-клуб пишет что лукаойл)))
на канистрах и бочках указан только поставщик GM и надпись что сделано в России
сам производитель не указан
Добавлено:


Добавлено:

нашел паспорт качества
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх