• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Масло в МКПП

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 484
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Я не знаю как это обязывается у филолухов, но связано превращением названий в одном языке в другие названия при переводе на другой язык.
погуглил, это называется фонетическая адаптация языковых заимствований
Добавлено:

Тимофей ты завсегдатый в ойклубе , не встречал такое масло?Пишут синтетика, но очень дешево.
ну если у производителя в контактах нет ни названия производителя, ни адреса, только телефон и емеля - надо срочно брать :ROFLMAO:
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 253
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Тимофей ты завсегдатый в ойклубе , не встречал такое масло?Пишут синтетика, но очень дешево.
Ну я трансмиссионку особо не мониторю, да и на Ойл-клабе сижу урывками.
О данном масле ничего не слышал. Сам езжу на Енеос АТФ Дексрон 3 (минералка). Есть ещё остатки такого же, авось хватит ещё на одну замену, а там уж я надеюсь удачно (или не очень...) Весту сбагрить. ;)
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 124
Ну я трансмиссионку особо не мониторю, да и на Ойл-клабе сижу урывками.
О данном масле ничего не слышал. Сам езжу на Енеос АТФ Дексрон 3 (минералка). Есть ещё остатки такого же, авось хватит ещё на одну замену, а там уж я надеюсь удачно (или не очень...) Весту сбагрить. ;)
Да масло надо в коробку Ситроена,это стоит 300₽ и типо синь. Машину еще даже не видел, а уже в слепую купил гофру, фильтра😁. Вот думаю в карабасе сразу поменять.
Добавлено:

Масло в коробке надо раз в 50 тык менять, неужели нет возможности купить какое-то хотя бы не noname?
Это я не себе, это в Ситроен, а что там да как хз, поэтому время покажет, какие сальники и прокладки потекут😁. Машина стоит 5-6 лет.
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 124
в 2 раза дешевле самого дешмана OILWAY
наводит на мысли )))
ну либо там не синька
Хз, вот и спрашиваю, может кто встречал где. Остальные на оф сайте жл5, жл4/5 полусинь.
 

Вложения

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 727
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Ну я трансмиссионку особо не мониторю, да и на Ойл-клабе сижу урывками.
О данном масле ничего не слышал. Сам езжу на Енеос АТФ Дексрон 3 (минералка). Есть ещё остатки такого же, авось хватит ещё на одну замену, а там уж я надеюсь удачно (или не очень...) Весту сбагрить. ;)
Так так так, признавайся что уже присмотрел себе?
 

Alexandr IV

давно здесь
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
606
Откуда
Кашира МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort AT
Было у меня пара китайцев, ещё когда они были попроще и заискивали перед русскими. Так ничего плохого про них не скажу. Единственный и пока не изжитый их недостаток, это то, что их очень трудно продать. И на то есть причины.
 

Партнеры

Верх