• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мигает подсветка магнитолы

GoodBoyAlex

новичок
Регистрация
22.09.2019
Сообщения
38
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra, Optium Plus MT
Всем форумчанам большой привет! У меня проблема: периодически выключается подсветка магнитолы. Причём музыка работает без перерывов. В связи с чем это может быть связано?
 

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
701
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт

GoodBoyAlex

новичок
Регистрация
22.09.2019
Сообщения
38
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra, Optium Plus MT

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Там обсуждают магнитолу, согласен. Но у меня специфический вопрос, поэтому я считаю, что он имеет право существовать отдельной темой.
 

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
701
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт
Там обсуждают магнитолу, согласен. Но у меня специфический вопрос, поэтому я считаю, что он имеет право существовать отдельной темой.
Среди обсуждений есть чего подчерпнуть,но долго,таков наш форум. Если не секрет,сколько магнитола прожила?
 

GoodBoyAlex

новичок
Регистрация
22.09.2019
Сообщения
38
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra, Optium Plus MT
С 2013-го.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Среди обсуждений есть чего подчерпнуть,но долго,таков наш форум. Если не секрет,сколько магнитола прожила?
У меня тоже с 13 года. Работает, ТТТ. Только подсветка пропала с год назад или чуть более. Хотел в ремонт отдать - лень половину машины разбирать из-за этой фигни
 

GoodBoyAlex

новичок
Регистрация
22.09.2019
Сообщения
38
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra, Optium Plus MT
Да мне пофиг на подсветку, честно сказать. Как только будут финансы и доллар уляжится, планирую с алика другую взять. Мне хочется знать, что она не коротнёт систему!
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Долго держалась,моя года два как умерла
Вспомнил, пару лет назад созванивался со 2-ым владельцем моей бывшей Джентры, тот сказал что штатный мафон таки сдох. Т.е. прослужил он около 5...6 лет.
 

Партнеры

Верх