• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Молочня из Вязников

Сергей Темп

новичок
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
42
Откуда
Ростов-На-Дону
У меня
Chevrolet Aveo LS МТ
Для собственной безопасности вполне достаточно и тех ламп...
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Светодиоды на солнце хрен видно, умиляют ребята, которые по трассе ездят на ходовых, еще и светодиодных...
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Ну это скорее зависит от установленного светодиода, есть такие , что покруче фары лупасить будут, тока нафига ? И денег стоят , а не 120рябчиков
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Ну да линзованные, видел у мерина ешки, но сдается мне, ты такие себе в ДХО ставить не будешь.
 
Последнее редактирование:

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
мне пока и так нормуль, в багажнике наверное поменяю и всё...:)
 

kepa

завсегдатай
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
310
Откуда
вязники
У меня
Gentra Comfort
снял сегодня противотуманку,достал лампу,вставил ее,разница с обычной большая,светит хуже,эксперементировать больше небуду
 

kepa

завсегдатай
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
310
Откуда
вязники
У меня
Gentra Comfort
Поменял,штатные лампы ДХО-21ватт,на 10 ватные ,греются меньше,может прослужат больше,правда светить стали менее ярко но достаточно


Добавлено через 5 минут
Когда едешь по неровностям скрипят двери или обшивки дверей,не знаю,скрипят прилично,причем только справа,и в переди в подвеске что то тюкает,будет время надо слазить в яму,может стойки стабилизатора,потому что таких дорог повидала подвесочка и на приличной скорости,как то так
 

kepa

завсегдатай
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
310
Откуда
вязники
У меня
Gentra Comfort
Походу стучат стойки стабилизатора,конечно не определял,но скорее всего они, впереди,пробег 20т.км.по не дорогам,купил такие 190р.за шт.,сегодня будем менять,заодно вывернем болты с грибками,смажем обильно,многие так делали,хуже не будет.
 

Партнеры

Верх