• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наконечник рулевой тяги

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 859
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Блин , правы.. Я там так редко бываю , что не помню чтоб за только проверку меньше брали. И перед стендом сам разгонял и пшикал вд все резьбы. Хоть бы одна собака скидку сделала. . Скоро на другой маш. Сход делать. Спрошу. На той , кстати , рулевые родные. 345т.15 лет. Живые!!
Ну я то езжу в один и тот же сервис вот уже много лет, ещё со времён владения ВАЗ21099, а ею я владел в 2009...2011 годах, можно сказать постоянный клиент. Соответственно поскольку за спрос денег не берут, я интересуюсь сколько будет стоить только проверка, а сколько если потребуется регулировка. Если РУУК сделали с индивидуальным подходом, то мне не впадлу накинуть чаевых. В том году (если не ошибаюсь) за проверку брали 500 рублей, за регулировку одной оси 1400 рублей, но цены по городу различаются.
Тоже самое при проверке балансировки колёс: если дисбаланса нет и грузы трогать не надо, то возьмут символические 200 рублей. А если регулировка потребовалась, то подороже (в зависимости от числа колёс, нуждавшихся в балансировке).
 

Партнеры

Верх