• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 472
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Ерунда про права.
Мне кажется продлили ещё в 20.
Когда у нас там ковид начался.
И то только тем, у кого срок действия истекал в 20 году. У кого права в другой год истекали - на них не действует
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 104
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
В первый ковидный год тоже продлевали.
Про это постановление не читал.
Спс за инфу.
Я права в 18 менял, по сему мне инфа наверное и не попалась. Или не запомнилась
Добавлено:

Это говорит о твоей полной технической безграмотности. Такое просто невозможно даже чисто теоретически. Ты просто не представляешь, как работает любая современная СУБД. Максимум что может быть, это отсутствие связи с базой данных. В таком случае с вероятностью 100% сотрудники ГИБДД просто отпустят, ибо у них нет никаких оснований для задержания.
Добавлено:

PS Я однозначно за электронные водительские права
Я по по работе хорошо себе представляю как работает современная федеральная СУБД.
Из-за сбоев, обновлений, и прочих работ может виснуть сутками и неделями.
При этом связь с базой есть.
Ну или наоборот, связи нет, когда глючат модули внешнего воздействия.
Но надёжность хранения данных - это основная задача всяких ФГИС.
Что-то потерять конечно можно, но это скорее исключение из правил.
Центры хранения и обработки данных дублируются.
Так что у гайцов может быть две проблемы:
Либо база висит
Либо связи нет.
Последнее более критично, ибо сотовое покрытие не везде есть.
Либо у них должен быть иной канал передачи данных.
 
Последнее редактирование:

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Из-за сбоев, обновлений, и прочих работ может виснуть сутками и неделями.
Интересно даже, что это за СУБД такая, что неделями виснет? У вас что ежедневные бекапы не делаются что ли? Вообще надо повыгонять с работы ДБА, которые такое допускают.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 722
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А в/у ставят отметку "годен в очках"?
да
Добавлено:

В таком случае с вероятностью 100% сотрудники ГИБДД просто отпустят, ибо у них нет никаких оснований для задержания.
Для задержания - нет, а подоить водилу повод отличный

ы просто не представляешь, как работает любая современная СУБД.
Это та, которую об прошлом годе у гиббонов в подвале говном затопило? Современная ;)
Если бы была хоть малейшая надежда, что там будет что-то современное. Но надежды этой нет. Деньги разворуют, а ПО напишут такие вот гераклы на патриотизьме за доширак; с соответствующим результатом. Серверов современных для этой системы нет и не будет, и результат вполне предсказуем.
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Хм последний раз живого гиьбона видел наверно пол года назад, они сейчас куда-то пропали, видимо везде камер понатыкали и теперь особая необходимость в личном присутствии не особо нужна.даже многие посты где всегда стояли теперь тоже пустуют.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 722
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Хм последний раз живого гиьбона видел наверно пол года назад, они сейчас куда-то пропали, видимо везде камер понатыкали и теперь особая необходимость в личном присутствии не особо нужна.даже многие посты где всегда стояли теперь тоже пустуют.
У нас шакалят, на этой неделе дважды видел, в произвольном месте перекрывают одну полосу из двух и высматривают, кого бы облегчить на копеечку.
 

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
720
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт
Про базы данных: в 21 году делал карту скзи и оказался не действительный паспорт у меня, хотя до этого было всё нормально,неделю ждал пока всё поправят а базе. В прошлом году менял в/у, записался в соседнем городке где очередь меньше,поменял без проблем,хотя в гаи говорили: зачем меняешь?они автоматом продлеваются.
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 600
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Про базы данных: в 21 году делал карту скзи и оказался не действительный паспорт у меня, хотя до этого было всё нормально,неделю ждал пока всё поправят а базе. В прошлом году менял в/у, записался в соседнем городке где очередь меньше,поменял без проблем,хотя в гаи говорили: зачем меняешь?они автоматом продлеваются.
Ну и правильно, это пока они автоматом продлеваются а потом моча в голову врлруг ударит и обяжут сразу всех менять, вот жопа и начнется.
 

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
720
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт
Ну и правильно, это пока они автоматом продлеваются а потом моча в голову врлруг ударит и обяжут сразу всех менять, вот жопа и начнется.
Сам может и не спешил бы менять,но это прихоть работодателя.
 

Партнеры

Верх