• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 452
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Я вчера наоборот ночью в москву заезжал. На м4 первый пост на вьезде в московскую область 1,8км ехал полтора часа. С москвы пробка растянулась в сторону юга на 12км. Пробки на посту в обе стороны, документы и вещи в машине проверяли выборочно. После мкад на сколковском шоссе росгвардия тормознула тоже проверяла. Время уже было около 3х утра.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 317
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Мне не понятно, где были менты ? Все происходило 18мин. Там в 2 км база ппс.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 317
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
А этот человек верит всему, Яндексу,ящику со скобеевой (или как ее там хз), и т.д. Но не народу.
Он же написал, что ящик не смотрит у него ТВ нет и новости не читает т.к. это мусор)))) Но все всегда знает)))
 
Последнее редактирование:

Кит

давно здесь
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
860
Мне не понятно, где были менты ? Все происходило 18мин. Там в 2 км база ппс
А они сторожидии чтобы на площадь в друг какая нибудь бабушка с плакатом не вышла, или не дай боже она будет с дедом,их сразу нужно в три кольца взять,собр, ОМОН, росгвардия.Они для этих дел припрятаны, народ гонять. А охранять скопление народа, не, не слышали.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 317
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
А они сторожидии чтобы на площадь в друг какая нибудь бабушка с плакатом не вышла, или не дай боже она будет с дедом,их сразу нужно в три кольца взять,собр, ОМОН, росгвардия.Они для этих дел припрятаны, народ гонять. А охранять скопление народа, не, не слышали.
Смех смехом, но явно сразу были звонки 112. Почему не среагировали ? Сейчас там у них сильная возня в мвд, мож свои личные вопросы кто то решал таким гадским образом... Сейчас думаю звезды и должнлсти полетят.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 452
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Странно несколько вещей: белая машина(самая неприметная если что), причем на ней же пересекали границы регионов после захвата, полмиллиона рублей на карту, зачем? Если пытались сбежать из россии? Накой им рубасы там? Я уж не говорю что полляма это не такие деньги, чтобы пойти на такое, даже от безисходного положения.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 317
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Странно несколько вещей: белая машина(самая неприметная если что), причем на ней же пересекали границы регионов после захвата, полмиллиона рублей на карту, зачем? Если пытались сбежать из россии? Накой им рубасы там? Я уж не говорю что полляма это не такие деньги, чтобы пойти на такое, даже от безисходного положения.
Еще непонятка для меня. Почти все оружие сбросили в крокусе, но макар зачем то прихватили...
 

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
789
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
А этот человек верит всему, Яндексу,ящику со скобеевой (или как ее там хз), и т.д. Но не народу.
Предатели и пособники террористов это не народ, а отщепенцы. Как можно таким верить? Их можно только перевоспитывать. Например, на Соловках.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 317
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Предатели и пособники террористов это не народ, а отщепенцы. Как можно таким верить? Их можно только перевоспитывать. Например, на Соловках.
Проблема в том, что их хотя бы можно перевоспитать, а вот дураков сколько не воспитывай так дураками и остануться.
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх