• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

m727a

влившийся в движение
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
223
Откуда
Тула
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
и да, чаще просто водительский не купить, только комплект.
Купить один водительский можно, но по цене целого комплекта. Я на авторынке приценялся, спрашиваю у продавца, а можно только водительский хотябы за половину стоимости комплекта ??? Можно и один, отвечает, но по стоимости всего комплекта.:trollface:
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 063
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Купить один водительский можно, но по цене целого комплекта. Я на авторынке приценялся, спрашиваю у продавца, а можно только водительский хотябы за половину стоимости комплекта ??? Можно и один, отвечает, но по стоимости всего комплекта.:trollface:
В Автодок по 700 брал один
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 585
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Добавлено:

и как обычно - дайте ахулиарды денех еще

Добавлено:

может ему пора к замминистра в компанию?
Упыри. Хватает наглости ещё при этом за повышение утильсбора хлопотать! Чтобы повод был дальше цены в гору гнать.
По ходу, за всю новейшую историю автоваза самым нормальным, толковым, полезным руководителем был иностранец (почему то). При Бу Андерссоне хоть какое то качество было за сопоставимые деньги.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 312
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
На мойке? Керхер? Мозги закрывал или так? Тоже хочется помыть подкапотку, но очкую чего-то
Мыл неделю назад. Закрыл мозги и щель под пластиковой крышкой, куда провода на катушки заходят. Все норм.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 063
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
керхером под давлением не совсем правильно
воду сильным давлением забивает в электроразъемы даже под уплотнители, потом там окисление идет
имхо если водой, то сначала химия а потом смывать из шланга без давления.
давлением имхо можно пшикнуть туда где нет разъемов и грязь шапкой лежит
на жиге даже когда керхером мою и то не все давлением отмываю, а там проводов в 100 раз меньше
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 312
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
керхером под давлением не совсем правильно
воду сильным давлением забивает в электроразъемы даже под уплотнители, потом там окисление идет
имхо если водой, то сначала химия а потом смывать из шланга без давления.
давлением имхо можно пшикнуть туда где нет разъемов и грязь шапкой лежит
на жиге даже когда керхером мою и то не все давлением отмываю, а там проводов в 100 раз меньше
Давление поменьше и в путь.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 438
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
На мойке? Керхер? Мозги закрывал или так? Тоже хочется помыть подкапотку, но очкую чего-то
Сначала льют какую то розовую жижу на движок, потом он неск минут стоит в этой шняге, потом каким то детским керхером смывают, давление у него как со шланга в огороде, дальше в дело вступает ветошь, те места допустим крышка предохранителей, пластик маслоотделителя, аккумулятор, бачки и все то что можно протереть. На мозги заворачивают пакет и в заднюю часть моторного отсека просто не брызжат, а после просто вымывают её мокрой тряпкой.
 

Alexandr IV

давно здесь
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
555
Откуда
Кашира МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort AT
Сегодня встретил в Кашире серую джентру (деу, не равон) с липецким номерами. Не наши кто? Состояние кузова хорошее, как будто куплена позже моей (равон 2017).
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 438
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Сегодня встретил в Кашире серую джентру (деу, не равон) с липецким номерами. Не наши кто? Состояние кузова хорошее, как будто куплена позже моей (равон 2017).
Через пару месяцев там еще одна темно-серая джентра будет колесить с 36 регионом :)
 

Партнеры

Верх