• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 406
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Цифры на табло не имеют ничего общего с реальностью. Второй фактор и намного более веский.: после указанной даты сами же себе устроили апокалипсис, нарушив торговый баланс в мире, получили ответку и теперь переплачиваем за любые товары в 2-3 раза.
Деньги нужны на ведение воен действий как с нашей, так и с той стороны. Вести это за свой счет не по понятиям. Вот и ведут это за счет граждан наших и заграгичных.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 557
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
до 24..02. доллар был 75, сейчас 85, где два раза?
Добавлено:

так какого цена на российские авто зависит от доллара, хуе... ли они просто
Я когда покупал машину в 14ом году она стоила 450тыс.р ($13800, не забываем что наши авто проходили растоможку, частично которая заложена была в цену авто), сейчас новая джентра в узбекистане стоит 143,6млн.сум ($11425), либо (!) 1млн. росс. руб. А теперь задай себе вопрос (по любому товару) почему то что ты мог себе позволить приобрести 10 лет назад за 450тыс.р, то сегодня тебе потребуется выложить 1млн.руб. Так что цены за 10 лет выросли более чем в два раза из-за отрицательного роста кое какой скрепы. Ведь цены машины за у.е осталась то неизменной.
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
853
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Ниссан оказался вполне живуч и, то ли в силу возраста, то ли наигрался с машинами, нет мыслей менять на что-либо ещё. Плюс дикие цена на новые авто, на которые не соберёшь никогда.
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 243
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
Я когда покупал машину в 14ом году она стоила 450тыс.р ($13800, не забываем что наши авто проходили растоможку, частично которая заложена была в цену авто), сейчас новая джентра в узбекистане стоит 143,6млн.сум ($11425), либо (!) 1млн. росс. руб. А теперь задай себе вопрос (по любому товару) почему то что ты мог себе позволить приобрести 10 лет назад за 450тыс.р, то сегодня тебе потребуется выложить 1млн.руб. Так что цены за 10 лет выросли более чем в два раза из-за отрицательного роста кое какой скрепы. Ведь цены машины за у.е осталась то неизменной.
за 10 лет согласен, но за 2 года почему так выросли цены на российские авто?
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 406
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Блядь... куда мы катимся 🤦‍♂️
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 229
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Блядь... куда мы катимся 🤦‍♂️
😁😁😁
 
Последнее редактирование:

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 557
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Блядь... куда мы катимся 🤦‍♂️
Испанский стыд.
 

Партнеры

Верх