Запомнился мне в зоопарке шимпанзе один, он сидел и просто смотрел на нас всех сверху вниз, по взгляду читалось, что это не для нас шоу, а для негоКто то ж должен наблюдать за пиплом![]()
Запомнился мне в зоопарке шимпанзе один, он сидел и просто смотрел на нас всех сверху вниз, по взгляду читалось, что это не для нас шоу, а для негоКто то ж должен наблюдать за пиплом![]()
Кто то ж должен наблюдать за пиплом![]()
В геленжике в сафари-парке был шемпонзе, стоим смотрим , у него канаты на канатах узлы, в оркстекле отверстия , канат лезит а узлы не пролязиют , он развязал узел при нас и спустил через отверстие канат сверху на . Я охренел.Запомнился мне в зоопарке шимпанзе один, он сидел и просто смотрел на нас всех сверху вниз, по взгляду читалось, что это не для нас шоу, а для него![]()
Дай ему ключи от гелика он и на нем поедет
Добавлено:
В геленжике в сафари-парке был шемпонзе, стоим смотрим , у него канаты на канатах узлы, в оркстекле отверстия , канат лезит а узлы не пролязиют , он развязал узел при нас и спустил через отверстие канат сверху на . Я охренел.
Конец этой истории такой.Вспомнил тут забавный случай с ГАЗ-53, работал на таком у нас водитель стукач, закладывал постоянно водителей и автослесарей, как говорится не хороший человек. Так если помните у данного авто рычаг кпп выходит прямиком из коробки в кабину. Ну вот обиженные им люди, пока его не было. сняли люк под коробку на полу, сняли кулису с коробки, и мягко говоря "насрали" в коробку, и собрали обратно. Так вот пока авто был холодным, запаха в кабине не было, но как мотор с коробкой прогревались, запах в кабине стоял знатный, с этим водителем после все отказывались ехать в кабине, да и за смену чистое бельё про ванивало хорошенько.![]()
Ну тут не все гладко , чтобы не было задиров в кпп требовалось соблюдать диету носителю присадкиГуано-триботехнический антифрикционный состав полностью органический![]()
Опять в холодильник. Неправильной дорогой , товарищ! Холодильник же пополнять потом , а для этого - на работу , будильник и прочее.. Всё дальше от показанной истины!. Кстати , бананы в теплицах Сочи и Дагестана есть , и на деревьях , как положено.Такс..на работу не хожу,в спортзал тоже,будильник- ,че там еще было.Хватит думать полез в холодильник за бананом![]()
Труселя, теперь "присадки", куда форум катится ?Ну тут не все гладко , чтобы не было задиров в кпп требовалось соблюдать диету носителю присадки![]()
Форум прикатился в воскресенье. Спасибо! Вы раскрасили мой день позитивом! Его , думаю так мало теперь. А тут - и теле-Петросяна включать не нужно. Жизненно и остро!Труселя, теперь "присадки", куда форум катится ?![]()
Так был изобретен Супротек )))Ну тут не все гладко , чтобы не было задиров в кпп требовалось соблюдать диету носителю присадки![]()