Schmidt
ветеран движения
- Регистрация
- 03.04.2016
- Сообщения
- 9 752
- Откуда
- Пенза
- У меня
- Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
АгаБольше ожидаем второй вариант.
Потенциальные судебные издержки надо сразу в цену авто включить
АгаБольше ожидаем второй вариант.
Думаю, надо то место, тренировать больше...Вывод: чтоб не остаться с голой жопой надо* себе отрезать "чего-нибудь" лишнее.
* - не руководство к действию.
Деньги придумали шумеры, бумажные деньги - китайцы. Шумеры и китайцы не евреи, даже не семиты. Закат шумерской цивилизации произошел за 200 лет до рождения Авраама- первого еврея.Сначала евреи придумали деньги, потом бумажные деньги
Еврей, это не национальность, а состояние души )) И с чего ты взял, что Авраам первый еврей ? Он из яйца вылупился, мамы не было ?))Деньги придумали шумеры, бумажные деньги - китайцы. Шумеры и китайцы не евреи, даже не семиты. Закат шумерской цивилизации произошел за 200 лет до рождения Авраама- первого еврея.
..первого сертифицированного еврея. До него они (шумеры) просто не регистрировались на госуслугах.до рождения Авраама- первого еврея
Да перестань)) У меня мать наполовину еврейка, вывод сам делай. И мне это никак не мешает писать про евреев... И кста хохлятская кровь тоже присутствует. Вы уже во всем нацизм видите, хотя не понимаете, что это...Что-то нас не в ту степь потянуло, товарщи. Вроде с националистами боремся, а сами всё туда же. Хохлы, чурки, жиды - я слышу эти ругательства (а эти слова произносятка как правило как ругательства) слишком часто. А это и есть национализм. Мне одному кажется, что это как-то неправильно?![]()