• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наше близкое будущее...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая
Много факторов говорит о том, что эта статья не безпочвенна: http://3rm.info/publications/64102-...ranee-my-malo-govorili-tyazhelaya-pravda.html

Давеча зашел в детскую поликлинику, записать ребенка на прием к врачу, чтобы в садик оформить, обычной регистратуры уже нет, стоит тупо терминал для электронной регистрации или через интернет создать личный кабинет, где требуют паспортные данные и т.д. , согласиться на обработку персональных данных по не защищенным каналам и с возможностью передачи 3-м лицам. http://er.oblzdrav.vrn.ru/e-reg2.nsf/organizations.xsp
На подобе было в школе и в дет. саде, где требовали на детей подписать бумагу на обработку персональных данных, требовали на них СНИЛС, я соответственно отказался письменно заказным письмом на директора школы и на заведующую дет.садом. Соответственно был негатив с их стороны. Но долг родителей, защищать своих детей. И плевать, что думает об этом большинство. При том они вводят это семимильными шагами, тупо ставя всех перед фактом, не спрашивая ни у кого их мнения.
У жены на работе генеральный директор предупредил всех, что скоро не будет наличных денег и они "мировое правителство" в ближайшем будущем планирует ввести безналичную оплату. Также читал много статей и про ввод биометрии, УЭК и про чипирование. Кстати у нас в Воронежском заповеднике прочипировали всех бобров, об этом тоже была статья, сначала на животных пробуют. Короче электронный концлагерь всех ожидает и жить в розовых очках уже может быть просто опасно.
Из откровения Ионна Богослова(Апокалипсис): Гл.13, ст. 16-18. Все уже происходит прямо сейчас. http://apologetica.ru/biblie/rev13.html
И не надо ругать власти, что они такие и сякие, то что мы заслужили, то и получили. Они просто выполняют свою работу, что им говорят(мировое правительство), то они и делают.

Вот так!
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
P.I.V.A.S., у нас хоть https:// при регистрации используют. У вас реально голый.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 572
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
P.I.V.A.S., И что ты предлагаешь? Вешаться? Или в лесу в землянку зарыться и коренья грызть? :) Чему быть,того не миновать..А вообще-то,всевозможных паникеров и "разоблачителей" мировых заговоров во все времена хватало! Как и идейных борцов с неким "мировым правительством".))) Многие плохо закончили...Как правило в дурдоме,санитаров просвещают! А жизнь идёт дальше...своим чередом. И со своими незыблемым законами социума. Богат и успешен тот,кто наглее и мало уделяет внимание моральному облику :) На примере государств-это Штаты. Страна сколотившая капитал на чужих проблемах... И действующая в том же духе и поныне...
 

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая
P.I.V.A.S., И что ты предлагаешь? Вешаться? Или в лесу в землянку зарыться и коренья грызть? :) Чему быть,того не миновать.
С данной системой и всемирной глобализацией, молча ждать своей участи веденого на убой барана, лично я не согласен, я рожден свободным, а не рабом и чипировать себя и своих близких не позволю. Как альтернативный вариант землю с домиком и с печкой, с огородом и хозяйством, подальше от города, так жить не привыкать, лично мне. Паниковать никому не советую.:) Что должно произойти, то произойдет.
 
Последнее редактирование:

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
P.I.V.A.S., И что ты предлагаешь? Вешаться? Или в лесу в землянку зарыться и коренья грызть? :) Чему быть,того не миновать..А вообще-то,всевозможных паникеров и "разоблачителей" мировых заговоров во все времена хватало! Как и идейных борцов с неким "мировым правительством".))) Многие плохо закончили...Как правило в дурдоме,санитаров просвещают! А жизнь идёт дальше...своим чередом. И со своими незыблемым законами социума. Богат и успешен тот,кто наглее и мало уделяет внимание моральному облику :) На примере государств-это Штаты. Страна сколотившая капитал на чужих проблемах... И действующая в том же духе и поныне...
Я знаю тех кто гораздо наглее и вообще никогда за своим обликом моральным не следили), и что они как-то совсем не успешны)), даже как-то наоборот те кто был в школе на пальцах щас в аутсайдерах, а лучше всех устроились середннчки троишники)
 

Dorpidon

давно здесь
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, ComfortPlusMT
P.I.V.A.S., не имею ни малейшего желания обидеть, только всякий раз вызывает улыбку, когда городской житель продвигает мысль типа:
вариант землю с домиком и с печкой, с огородом и хозяйством, подальше от города
Сам я первые 21 год своей жизни, жил в сельской местности. И не глухой деревне, а в п.г.т. где даже несколько заасфальтированных дорог было, парк с каруселями, большой ДК, штук 8 магазинов, речка красивая и все такое. Только все это радует, если летом на недельку в гости к родственникам приехать. Или по телевизору кино или рекламу посмотреть. А у меня в памяти из детства лето больше ассоциируется с огородами, работой в соседнем колхозе и прочей с/х деятельностью. И ко всему этому натуральному хозяйству у меня очень стойкая аллергия образовалась. Я уж молчу про то, что на селе кроме лета и остальные времена года есть, когда в резиновых сапогах не везде пролезешь.

И сейчас я работаю на месте одного чела, который 5 лет назад никого не предупредив на работе, "ушел" в лес. Решив, что цивилизация это зло. Не прошло и 3-х недель, как он вернулся в Воронеж. Непонятным образом ему удалось уломать наше руководство опять взять его на работу. В свободное от работы время любил поездить по ушам, на тему того, что город - это зло. И он собирается переезжать в деревню. Мои воспоминания из детства он и слушать не хотел. Он обчитался всякой умной литературы о рациональном ведении с/х и оказывается если все правильно организовать, то делать там практически ничего и не надо.
Еще любил похвалиться, что из 3-х своих детей, 2-х роды сам принимал. Разумеется почитав предварительно соответствующую литературу. (Женщины у нас на работе были в шоке).
А еще через год он опять свалил с работы. На этот раз купил дом в деревне в районе Павловска. Но через пол года опять вернулся в Воронеж.

P.S. ИМХО. Все эти мысли по поводу ухода от цивилизации в деревню, лес, землянки близки к бреду.
Найдите деревню, где не знают про мобильную связь, интернет, пластиковые карты и т.д.
 
Последнее редактирование:

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Еще любил похвалиться, что из 3-х своих детей, 2-х роды сам принимал.
О_o не ну понимаю ещё ТО собственноручно производить в гараже)), но...
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Моя свекровь РенТВ насмотрится, так потом во всем ей вселенский заговор чудится...:fp:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх