• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Не могу вытащить патрон с лампой из заднего левого фонаря.

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Alex-Pilot, ну бывают дешманские ставят, теигреют нормально
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Да все равно не горячее лампы накаливания. Лампы под 150-300 градусов калятся, а диоды до 80. Дальше им просто кирдык.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Короче надо тоже на досуге в НГ праздники сбрызнуть силиконкой
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Патрон мог развалиться из-за перегрева, светодиодные лампы много тепла рассеивают
Штатная лампа 21 Вт, все 21 Вт в тепло и патроны должны держать. Светодиод самый мощный в таком цоколе - ватт 5, и то такие долго не живут, сгорают; а нормальные ватта 3. То есть патрон его и заметить не должен.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Screwdriver, у Osram LED P21/5W мощность еще ниже: 1.54 W - стоп / 0.44 W - габарит
 

Ламбер

новичок
Регистрация
13.01.2021
Сообщения
15
Откуда
Морозовск
У меня
Daewoo Gentra Elegant АТ
Я по холоду хотел поменять лампочку заднего хода(светодиодную),так как она начала моргать,но патрон не проворачивался.Стоило чуть-чуть применить силу и патрон развалился. Пришлось клеить. Недавно из Китая прислали посылку с новыми патрончиками ,но пока не менял. https://aliexpress.ru/item/4000007770934.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.2a6733edfLhvXg
Привет! подошли эти патроны что с алика? у меня тоже рассыпались на повороты в задних фонарях, а косу с патронами не могу найти, хоть фары покупай целиком
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 150
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
у меня тоже рассыпались на повороты в задних фонарях
Вчера увидел, что рассыпался патрон в месте крепления в фаре на правом поворотнике и лампа облезла. Ищу каталожный номер.
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Привет! подошли эти патроны что с алика? у меня тоже рассыпались на повороты в задних фонарях, а косу с патронами не могу найти, хоть фары покупай целиком
Патроны поставил,но они не совсем идентичны и пришлось ножичком чуть-чуть их подправить
 

Ламбер

новичок
Регистрация
13.01.2021
Сообщения
15
Откуда
Морозовск
У меня
Daewoo Gentra Elegant АТ
Вчера увидел, что рассыпался патрон в месте крепления в фаре на правом поворотнике и лампа облезла. Ищу каталожный номер.
https://aliexpress.ru/item/40000077...-RoU1zxoCQxYQAvD_BwE&sku_id=10000000022536633 вот такие заказал в поворотники, под точил края и норм тока лампочки другие взял с прямыми направляющими
Добавлено:

Патроны поставил,но они не совсем идентичны и пришлось ножичком чуть-чуть их подправить
тоже поставил щас ещё трех контактные заказал тоже поставлю и остальные про запас закажу
Добавлено:

Вчера увидел, что рассыпался патрон в месте крепления в фаре на правом поворотнике и лампа облезла. Ищу каталожный номер.
патроны оригинал я не нашел всё облазил, находил косу с патронами и то одну и не успел заказать в питере бу, решил с алика по ссылке с форума
Добавлено:

https://aliexpress.ru/item/33042074...ABDL3D-RoU1zxoCQxYQAvD_BwE&sku_id=67352605975 вот еще заказал жду
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 150
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
вот такие заказал в поворотники
Прилетели 4 штуки. Нужно срезать 2 лишних крепежа.
Посмотрел, в труху крепление патрона на лампе заднего хода, так что все пригодятся.)
 

Партнеры

Верх