• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

не работает люк

рушка

на новенького
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
9
Откуда
уфа
У меня
Gentra максималка MT
в один прекрасный солнечный день перестал закрываться люк. горит предохранитель. меняю вкл зажигание горит. так теперь езжу с открытой крышой. дождей пока нет, официалы записали только на вторник.
где может быть косяк? отцеплял центральный плафон не он. 2 недели назад делали зеркало правое, оно болталось, но делали официалы, предохранитель как раз совмещен с зеркалами, могли там накосячить?
 

Турик

завсегдатай
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
261
Откуда
Сургут
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
не накосячить-грех для официалов))...
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
в один прекрасный солнечный день перестал закрываться люк. горит предохранитель. меняю вкл зажигание горит. так теперь езжу с открытой крышой. дождей пока нет, официалы записали только на вторник.
где может быть косяк? отцеплял центральный плафон не он. 2 недели назад делали зеркало правое, оно болталось, но делали официалы, предохранитель как раз совмещен с зеркалами, могли там накосячить?
на люк идет свой пред на 15 ампер и он совмещен с зеркалами .в салоне пред называется сан руф. самый левый в низу . попробуй выдерни фишки идущие на зеркала замени пред и попробуй закрыть люк
 
Последнее редактирование:

рушка

на новенького
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
9
Откуда
уфа
У меня
Gentra максималка MT
на люк идет свой пред на 15 ампер и он совмещен с зеркалами .в салоне пред называется сан руф. самый левый в низу . попробуй выдерни фишки идущие на зеркала замени пред и попробуй закрыть люк
чет не подумал. надо попробывать. вопрос если я сам лезу, не могут ли они потом сказать мол лазил ктотто и послать с гарантией
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
чет не подумал. надо попробывать. вопрос если я сам лезу, не могут ли они потом сказать мол лазил ктотто и послать с гарантией
у тебя где то коротнул провод . вот тебе нужно найти где коротит . начни с зеркал отключив от них фишки .можно будет понять в них проблема или нет . тем более если говориш что официалы лазили в зеркала могли чего нибудь накосячить . . если ты отключиш фишки от зеркал а потом подсоедениш их на место никто даже не узнает лазил ты туда или нет .
 

рушка

на новенького
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
9
Откуда
уфа
У меня
Gentra максималка MT
итог дня. отключали все электроприборы результата нет. коротыш в проводке. только где? электрик лазил 4 часа, завтра снова поедем.проводка с лачика схожа с нашей?
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
итог дня. отключали все электроприборы результата нет. коротыш в проводке. только где? электрик лазил 4 часа, завтра снова поедем.проводка с лачика схожа с нашей?
схожа. могу посоветовать сдернуть левую облицовку стойки возле лобовика . и открутить массу. черный провод ключик на 10. воткнуть пред. если не сгорит значит коротыш по этому жгуту .
 

рушка

на новенького
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
9
Откуда
уфа
У меня
Gentra максималка MT
сейчас машина на сервисе. звонил им сказали перетерлась проводка между сиденьями под подлокотником. машину НЕ ОТДАЮТ гады. инженер по гарантии отправил письмо заводу дабы предостеречь остальных о данной проблеме, ждем решения от завода только потом собирать будем-вот его слова.
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
сейчас машина на сервисе. звонил им сказали перетерлась проводка между сиденьями под подлокотником. машину НЕ ОТДАЮТ гады. инженер по гарантии отправил письмо заводу дабы предостеречь остальных о данной проблеме, ждем решения от завода только потом собирать будем-вот его слова
это звиздец конечно, вот так запросто лишают человека машины из за такой ерунды, жаль нельзя компенсацию высудить за то,что купив товар, ты начинаешь испытывать неудобства от его некорректной работы
 

Партнеры

Верх