• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Не заводится на холодную на бензине.

Яков 01

на новенького
Регистрация
19.08.2021
Сообщения
3
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra
Добрый день всем! Столкнулся с такой проблемой, что машина не заводится на холодную именно на бензине,в таком случае, когда достаточно тепло приходится для заводки использовать газ. Машина прогревается и все приходит в норму. Кто чем сможет, спасибо!
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Добрый день всем! Столкнулся с такой проблемой, что машина не заводится на холодную именно на бензине,в таком случае, когда достаточно тепло приходится для заводки использовать газ. Машина прогревается и все приходит в норму. Кто чем сможет, спасибо!
ткну пальцем в небо: сколько пробег общий и на газу? клапана давно смотрели?
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
130тысяч. Из них 90 примерно на газу. Клапана не смотрел ни разу.
Пора бы. На бензине то бывают отклонения, а на газу вообще надо пристально следить. Проверить, думаю, можно и в Ижевске, а вот на замену лучше к кому попало не ехать, полный набор стаканов далеко не у всех есть, а точить родные - такая себе затея.
 

Яков 01

на новенького
Регистрация
19.08.2021
Сообщения
3
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra
Пора бы. На бензине то бывают отклонения, а на газу вообще надо пристально следить. Проверить, думаю, можно и в Ижевске, а вот на замену лучше к кому попало не ехать, полный набор стаканов далеко не у всех есть, а точить родные - такая себе затея.
На замену чего? Обычной регулировкой не обойтись?
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 565
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Регулировка подразумевает замену толкателей (стаканчиков).
 

Партнеры

Верх