• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Непонятный шум в моторном отсеке

Vlad_M

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
166
Откуда
Уфа
У меня
Дэу Джентра оптима плюс МКПП
Это генератор.Характерный звук.Скидывай ремень,крути шкив,и покупай комплект подшипников.
Понятно, спасибо. Если в сервисе это делать, по времени сколько процедура занимает?
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 418
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Понятно, спасибо. Если в сервисе это делать, по времени сколько процедура занимает?
если будешь делать в сервисе заранее спроси про съемник обгонной муфты. Иначе как мне в одном сняли посмотрели покачали головой и поставили назад. Ох..ть сервис. А так первое что у нас начинает выть то это генератор. практика показала.
 

Vlad_M

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
166
Откуда
Уфа
У меня
Дэу Джентра оптима плюс МКПП
если будешь делать в сервисе заранее спроси про съемник обгонной муфты. Иначе как мне в одном сняли посмотрели покачали головой и поставили назад. Ох..ть сервис. А так первое что у нас начинает выть то это генератор. практика показала.
В офф собираюсь заехать, хотя там у нас одни узбеки механики, те еще рукожопы...
Еще такой вопрос - как долго можно с таким подвыванием ездить, чтобы не заклинило чего?
 

VasiliyS

Спонсор форума
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
471
Откуда
Уфа
У меня
Gentra Elegant MT 2013
В Чесноковке очень даже приличные узбеки, главное - не давать им смазывать замки и петли дверей машинным маслом.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 418
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
В офф собираюсь заехать, хотя там у нас одни узбеки механики, те еще рукожопы...
Еще такой вопрос - как долго можно с таким подвыванием ездить, чтобы не заклинило чего?
у кого как воет. Я со своим воем езжу уже полгода. В эти выходные еду на замену. Подшипники уже взял СКФ. По пробегу уже более 20тыс км воет.
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
главное - не давать им смазывать замки и петли дверей машинным маслом
Главное - вообще не давать им смазывать замки и петли! Масло далеко не худший вариант, мне на первом и единственном ТО у офф. узбек смазал какой-то херней из балончика, пыль осела и хрен оттирается, только растворителем или бензином.
 

Vlad_M

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
166
Откуда
Уфа
У меня
Дэу Джентра оптима плюс МКПП
В Чесноковке очень даже приличные узбеки, главное - не давать им смазывать замки и петли дверей машинным маслом.
Как раз туда и собираюсь. В черниковке ситкар рукожопы, на ст.злобина мне вообще капот помяли, пришлось заявление в полицию писать, из оффициальных осталась только чесноковка)))
 
Верх