• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Несколько вопросов Gentraводам воронежа

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая
Когда щупы нужны? Свечной ключ придется или купить , или у кого-то позаимствовать, может кто-то из наших одолжит, если время терпит
Там делов то не более получаса, кто откликнется, нужен еще торцевой и свечной? Могу подъехать.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 399
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Там делов то не более получаса, кто откликнется, нужен еще торцевой и свечной? Могу подъехать.
а что с зазорами? Есть подозрения? У меня 57тыс пробег пока полет нормальный.
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Господа, "не мешайте двигателю работать", меньше туда лазьте. У меня уже 75 тыс.км. пробега, никуда не лазил, ничего не мерял - работает как часы, даже поприемистее чем был новый стал.
 

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая
Господа, "не мешайте двигателю работать", меньше туда лазьте. У меня уже 75 тыс.км. пробега, никуда не лазил, ничего не мерял - работает как часы, даже поприемистее чем был новый стал.
Х.з. кто-то тут писал, что проверять надо, зазоры со временем становятся больше нужного размера от 0,7 до 1,5 мм, расход увеличивается... Я свечи еще не менял, пробег 21 т.км, буду менять на 30 т.км
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Если, что щупы с собой в машине, можно в личке телефонами обменяться
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 579
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Спасибо! Но без ключей делать ими не хер))
Мля,за весь день,что ты тут клянчишь свечной ключ,можно было 100 раз дойти до автомагаза и купить.Стоит 200 руб. И ладно бы какая-нибудь редкая приспособа на один раз.А то ключ свечной,купи и пусть лежит в багажнике. Не понимаю таких людей!!!
 

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая
Мля,за весь день,что ты тут клянчишь свечной ключ,можно было 100 раз дойти до автомагаза и купить.Стоит 200 руб. И ладно бы какая-нибудь редкая приспособа на один раз.А то ключ свечной,купи и пусть лежит в багажнике. Не понимаю таких людей!!!
Он в бюджете лежит на ТО-3, которое через 9 т.км. К нему, для съема свечей, полюбому еще пригодится торцевой ключ с головками, а это уже более 200 руб. будет. Привык не отступать от бюджета, это называется финансовая дисциплина.:cool:
P.S. не клянчу, а спросил. Если нет, значит и хер с ним, перебьемся.
 

Dorpidon

давно здесь
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, ComfortPlusMT
Если еще нужно, то у меня в багажнике валяется свечной.
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх