• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Неспешно куплю Гентру, Москва

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
Для отчима. Его древняя Фелиция совсем развалилась.

Пробег - до 80 000 км
Год - видимо с 2014
Состояние салона должно быть ухоженным
Наличие небольших косяков по ЛКП приветствуется ибо их добавится
Коробка - механика или автомат
Цвет - кроме белого и голубого
Москва.
Бюджет до 350 тыс
 

BlackDragon

давно здесь
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
522
Откуда
Казань
У меня
Kia Rio X
Я недавно с покупкой джентры для друга стокнулся.
Постараюсь немного опустить всех на землю.
Вообщем, машин не так много, выбора мало. Хороший экземпляр в миг отходит любо друзья/родственникам. Либо стоит дорого. В основном машинки в начальной комплектации Комфорт плюс, АБС нет, подогрева сидений нет.
Цена за ушатынный экземпляр от 270 до 330 тысяч. Повидали до фига таких, прям зла на владельцев не хватает. После ДТП, нет нормального состояния по технике, салон засран и т.д. А цену ломят.
В итоге взяли черную джентру в комфорте плюс за 325 тысяч. Литые диски, зима на родных. Было легкое ДТП. обходится все без покраски. Преведущий владелец во всем правду говорил, не юлил.

Добавлено через 50 минут
Честно,я не особо вижу смысла брать лачи старше годов.
Согласен. Посмотрели парочку машин. Состояние мусор.
Хоть и были свежих голов авто, но там уже и сборка кривая была. Там видно былоо по дверям, по механике.
 

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
ДА чет на авто ру один шлак - все битые перебитые. Пишут пробег 50 тыс, а сидуха вмята как буд-то 100 000. Как так ездить надо.
Интересно, а не завалялись ли еще жентры новые в УЗДЭУ? когда я был в начале лета там, вроде еще были..
 

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
Новые вводные - бюджет повысили до 380 тыс но ищем иключительно версию Elegance - потому что остальные без вылета руля, папа не помещается (193 см), приходится сильно тянуться к рулю.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 643
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Новые вводные - бюджет повысили до 380 тыс но ищем иключительно версию Elegance - потому что остальные без вылета руля, папа не помещается (193 см), приходится сильно тянуться к рулю.
Удобная функция-регулировка по вылету.

В свое время зря не взял. Сейчас купил только регулируемый по наклону подголовник от Лачи, но он не сильно спас ситуацию.

Эх нам бы сидухи от Октахи или Гольфа. Мне в штатных сидухах Джентры не очень комфортно.
 

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
На счет подголовника не ощущал неудобств, а вот чтобы выдвигался центральный подлокотник как в vw и Шкоде - мне было бы полезно.
 

BlackDragon

давно здесь
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
522
Откуда
Казань
У меня
Kia Rio X
Новые вводные - бюджет повысили до 380 тыс но ищем иключительно версию Elegance - потому что остальные без вылета руля, папа не помещается (193 см), приходится сильно тянуться к рулю.
Комплектации Elegant очень-очень редкие. Таких даже на форуме раз-два и обчелся.
 

VasiliyS

Спонсор форума
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
471
Откуда
Уфа
У меня
Gentra Elegant MT 2013
Два :)
Наверное регулировка по вылету это круто, но мне удобно руль в крайнем нижнем положении и максимально выдвинутым в салон. Рост 180.
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Тоже пожалел,что элеганс не взял)Люк мечта прям)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх