• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новая встреча воронежских джентраводов

Выбираем дату встречи


  • Всего проголосовало
    12

RS

влившийся в движение
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
174
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
Привет всем форумчанам, особенно землякам!
Осмелюсь внести очередное предложение….. :eek:
Время летит катастрофически быстро, и хочется снова встретиться! :pivo:
Потому предлагаю начать подготовку очередной, летней встречи воронежских джентраводов, которую приурочить ко Дню Рождения нашего форума www.gentra-club.ru! :yahoo: Днём рождения форума, думаю, можно считать дату регистрации админа – 24.05.2013 г. Поэтому встречу предлагаю организовать в последние выходные мая, а конкретно в субботу (27.05.2017) или воскресенье (28.05.2017), но можно и сдвинуться на один уикенд вперёд или назад (голосовалка нам в помощь!). Выбор даты считаю достаточно удачным, поскольку во-первых: в это время обычно уже очень тепло, и во-вторых: в отпуск большинство ещё не разъедется. Программа мероприятия и место встречи в разработке…:aga: Но предварительно предполагаю выдвинуться на лоно природы. Здесь несколько вариантов, все недалеко, пока перечислять не буду. В случае положительного опыта, на следующий год, 5-летие форума (мини-юбилей!) можно будет пригласить Джентравода 152 из Сарова, и даже самого Администратора! :cool:
Кто ЗА, прошу голосовать.
Особо хотелось бы услышать мнение Маши, Лапаленки, Гристоффа, П.И.В.А.С.а, Айса36, Алеба, Дорпидона, Навигатора, Милорда, БугАнда и всех остальных заинтересованных!
 

Dorpidon

давно здесь
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, ComfortPlusMT
Предварительный зергуд.
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Привет. 27 мая поддерживаю. Первую половину июня не смогу.
Природу поддерживаю, главное, чтоб погода не подкачала. Можно шашлыки и рыбалку замутить, например.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Роман, целиком и полностью ЗА ! Только дату надо ставить на голосование заранее, чтобы всем было максимально удобно, собраться покучнее. Выезд за город, на природу поддерживаю:thumbs_up:

Добавлено через 2 минуты
В случае положительного опыта, на следующий год, 5-летие форума (мини-юбилей!) можно будет пригласить Джентравода 152 из Сарова, и даже самого Администратора!
Нужно пригласить всех желающих уже в этом году
 

RS

влившийся в движение
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
174
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
Очень хорошо! Тогда запускаю голосование по дате.
Опрос многовариантный, выбрать можно несколько дат, какие устраивают. Может, так легче будет определиться.... :scratch:
 

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая
В первой половине мая и в первой половине июня не смогу.
Поддерживаю встречу в выходные во второй половине мая :pivo:
Проголосовал за 27 мая, могу и 28 мая.
 
Последнее редактирование:

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Нужно пригласить всех желающих уже в этом году
Честно, я бы с радостью, но боюсь в этом году у меня не получится. Так то я в отпуске как раз с 24.04.2017 по 07.06.2017, но на отпуск я запланировал ремонт прихожей, работы непочатый край, но это фигня, можно было б на пару деньков сорваться. А вот сын ещё маловат, на мой взгляд (год и 10 месяцев), до/из Чебоксар то он нормально дорогу переносит (360км), а вот 600км до Воронежа ХЗ, осилит ли. Да и не разгуляешься особо с маленьким ребёнком.
Но жену предварительно на встречу в следующем году уже агитирую.
 

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
Я за любой кипиш, кроме голодовки!
 

Ice36

давно здесь
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
533
Откуда
Столица черноземья)
У меня
Comfort Plus MT



Реклама от гугл знает, что предложить :)
 

Lapalenka

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
139
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT +
Я за, как Маша.

Добавлено через 3 минуты
Проголосовала за субботу 27, но могу и 28.
 

Партнеры

Верх