• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Оцените управляемость

primus

влившийся в движение
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
192
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Gentra, Optimum MT, серо-перламутровая
Как кому кажется управляется авто в разных ситуациях.
Что-то мне не нравится как по трассе с колеёй себя ведет. Жутковато обгоны делать даже.
 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
У меня бывает такое ощущение что зад виляет, вроде и на ровной дороге так. Непонятно, то ли колея, то ли неисправность какая.
 

Турик

завсегдатай
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
261
Откуда
Сургут
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Писал как то по зиме, с колеи выкидывало раза три, благо опыт большой. Да и на трассе чуть не кинуло((( .. Плохая стабилизация / плохие дороги))
 

primus

влившийся в движение
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
192
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Gentra, Optimum MT, серо-перламутровая
Писал как то по зиме, с колеи выкидывало раза три, благо опыт большой. Да и на трассе чуть не кинуло((( .. Плохая стабилизация / плохие дороги))
И как с етим жить:cry:? Не лечится?
Придется привыкать. Или может резина не очень?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 681
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Схождение надо посмотреть, если угол отрицательный, из колеи будет выдергивать.
 

Vladimir

влившийся в движение
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
62
У меня
Daewoo Gentra Optimum серебристая
Народ, делайте развал схождение, ну не умеют узбеки или не хотят заниматься настройками подвески, что балансировка, что углы никакие! Разницу почуете сразу!)
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
Как кому кажется управляется авто в разных ситуациях.
Что-то мне не нравится как по трассе с колеёй себя ведет. Жутковато обгоны делать даже.
купи нормальную резину и будет тебе счастье .
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
У меня бывает такое ощущение что зад виляет, вроде и на ровной дороге так. Непонятно, то ли колея, то ли неисправность какая.
Было тоже самое. Сделал схождение - оказалось заднее левое колесо вправо смотрело (угол точно не помню, но прилично за допуски уходило). Отрегулировали - стало все ок!
 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
Было тоже самое. Сделал схождение - оказалось заднее левое колесо вправо смотрело (угол точно не помню, но прилично за допуски уходило). Отрегулировали - стало все ок!
Дилеру на ТО-1 это можно предложить? Или всё за свой счёт? Балансировка из своего кармана, ещё сход-развал... дальше что интересно будет с этими узбеками:mad:
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх