• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Олимпиада-2014 в Сочи

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Честно говоря, именно Олимпиада послужила стимулом поменять машину. Потому как закончится лимпияда, и нужно будет опять бабло собирать на попил. Потому так торопился и таки успел.

Еще порадовало фото Потанина на обложке Форбс с цитатой "Все думали, что сейчас тут будет Клондайк..." Можно подумать, что там не было Клондайка. Да, пришлось еще поработать-построить, а не просто кассу ломануть. Впрочем, что еще можно было услышать от олигарха в законе, уж точно не про распил...
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Тоже авто решил купить до этого, и что сейчас доллар с евро творят.? И что будут творить, вот вопрос вопросов :(
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
подтянулись нхаэловцы :pin:

 

Chablis

влившийся в движение
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
123
Откуда
Воронеж
У меня
DG Optimum+MT
На последней зимней Олимпиаде в Ванкувере в 2010 году спортсмены-призёры также получили по 4 млн рублей за «золото», серебряным призёрам выплатили по 2,5 млн рублей, а бронзовым - по 1,7 млн рублей. Кроме того, золотым медалистам подарили автомобили Audi Q7, обладателям серебряных наград - Audi Q5, бронзовым призёрам - Audi А4. Кроме того, всем олимпийцам, занявшим призовые места, вручили швейцарские часы.

Нормальная такая мотивация
А какая же мотивация у спортсменов других стран? Которым не платят таких денег и не дарят машины? И при этом они выигрывают! Мотивацию,видимо,менять надо. Да и подковёрные игры,вон в том же биатлоне. Ну какого ,извиняюсь,хрена ставить Зайцеву в команду,когда она на всех отборочных в ж...е всю дорогу. Молодых в команду не берут,они в итоге уходят в команды других стран и там показывают результаты.

У мню надежда только на хоккеистов и фигуристов наших...
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Хоккей, фигуристы, конькобежцы, биатлон - вот то что смотрю, и на кого надеюсь.
Очень приятно видеть победы и в других дисциплинах. Саночник наш порадовал, могул вообще удивил.
 

мечтающий

влившийся в движение
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
82
Откуда
Стерлитамак
У меня
скоро
Фигуристы лучше всех. Особенно рад за юлю ей всего 15 лет а результаты огого
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Девчонки молодцы, может еще кто порадует!
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Ждем ответственного матча сегодня. Россия - США. Осталось ждать чуть более часа.:)
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Женек конечно подвел. Зря он поехал, здоровья нет - сиди дома. Квота на мужиков была у нас только на одного :(.
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Меня больше Радулов беспокоит. Как-то пассивно он вчера играл. Сам на себя не похож.:(
 

Партнеры

Верх