• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Охлаждение бардачка

Agent_077

новичок
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
34
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus, AT
Такой вопрос - в своей джентре не обнаружил охлаждающегося бардачка... то есть в инструкции написано что там крутилка должна быть вверху (на мерсе у друга именно так и есть), которая регулирует заслонку подачи холодного воздуха.. А у меня ничего такого нет, просто дырка небольшая вверху бардачка и все.. У кого как там все расположено? Если с фото будет - отдельное спасибо!)
Может не то смотрю, но с глазами вроде все в порядке было ))
 

Юрий 100

влившийся в движение
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
128
Откуда
Россия
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: Детские болезни и лекарства

А у меня крутилка есть, но не охлаждает!
Все делаю как положено: включаю кондюшман, поворачиваю крутилку до совпадении отверстии...и херов тачка!
Есть варианты решения проблемы?
Заранее благодарен)
 

Юрий 100

влившийся в движение
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
128
Откуда
Россия
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: Детские болезни и лекарства

meatman, согласен.
Но оттуда вообще ничего не дует.
 

Евгений45

завсегдатай
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
413
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: Детские болезни и лекарства

meatman, согласен.
Но оттуда вообще ничего не дует.
Из этого отверстия идет только холодный воздух, теплый туда не поступает. Вы бы видели насколько маленький диаметр этого отверстия, вопросов бы не было почему не дует. Воздух поступает, только в очень малых количествах.
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Re: Детские болезни и лекарства

Я так понимаю, если с кондеем все в порядке, то должно дуть. У меня (тьфу-тьфу-тьфу) все сразу работало, и маленькую бутылочку с водой охлаждает исправно.
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ

Agent_077

новичок
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
34
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus, AT
Re: Детские болезни и лекарства

Да это понятно что должно дуть - я ж говорю что у меня НЕТ этой гребаной крутилки)) очень странно это, у всех есть, а у меня нет..
 
Последнее редактирование:

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: Детские болезни и лекарства

Да это понятно что должно дуть - я ж говорю что у меня НЕТ этой гребаной крутилки)) очень странно это, у всех есть, а у меня нет..
Я как-то летом во время поездки на речку положила в бардачок бутылочку....с пивом:eek:....для мужа... Нащупала крутилку эту. Так вот, мне показалось, что она ничего не регулирует, а просто либо закрывает это отверстие, либо открывает (а оно там с палец, кажись). Ну хочу сказать, что использовать можно для поддержания прохладной температуры уже охлажденных продуктов/напитков....Но на счет того, чтобы реально охладить - глубоко сомневаюсь...Ну разве что только если долго ехать с включенным кондеем.
 

Agent_077

новичок
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
34
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus, AT

Партнеры

Верх