• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Партнерская программа Угона.нет

Угона.нет

Партнеры Клуба
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
69
Откуда
Москва
У меня
другой, МКПП
Компания Угона.нет профессионально занимается защитой автомобиля от угона на протяжении 20 лет. Наши сервисные центры находятся в Москве, СПБ, Н.Новгороде и других города РФ.
Для участников Daewoo Gentra Клуба мы предоставляем скидку до 10% на работы по установке.

Основные разделы:
Автосигнализации (в т.ч. GSM )
Иммобилайзеры
Секретки
Замки (капота, кп, рв)
Спутниковые системы (в т.ч. закладки и маяки)
Парктроники
Тонировка/Бронировка

Наша контактная информация:
Москва (495) 725-04-66
Санкт-Петербург (812) 313-23-88
Адреса и схемы проезда

Так же скидки на автоэлектронику до 10% и автозвук до 7 % в нашем интернет-магазине Автопульс.ru

Чтобы понимать как лучше защитить автомобиль, нужно знать какие методы используются для угона. Мы исследуем этот раздел в целях повышения знаний о том, как наилучшим способом защитить автомобиль. Предлагаем к ознакомлению раздел "Основные методы угона автомобиля"


C радостью ответим на все возникающие вопросы в этом топике.
 
Последнее редактирование:

a-kaplin

на новенького
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
2
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Какая противоугонка будет оптимальна для ДЭУ? Насколько я понимаю, они не самые угонямые, поэтому мой выбор бы лёг: замок капота, и обычная fortress (замок на акпп мне кажется уже лишним).
 

Угона.нет

Партнеры Клуба
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
69
Откуда
Москва
У меня
другой, МКПП
Если речь о Нексии, то эта машина угоняется не редко. О Гентре пока не понятно, но предполагаю что угоняемость данного авто будет сопоставимо угонам Лачетти, их в 2012 году в Москве угнали 28 http://www.ugona.net/article249.html . Но по-мне, лучше защитить хотя бы по минимуму, что бы потом пешком не ходить. По минимуму на Гентру рекомендую замок капота с цифровой блокировкой под капотом, а управление повесить или на сигнализацию с цифровой шиной или на иммобилайзер.
 

a-kaplin

на новенького
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
2
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Благодарю ,собираюсь обратиться к вам в начале апреля. Прикидываю бюджет.
 

Угона.нет

Партнеры Клуба
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
69
Откуда
Москва
У меня
другой, МКПП
a-kaplin,
Рекомендую сначала определиться с пожеланиями - с тем, что хочется получить после установки: дистанционный запуск, обратная связь на мобильный и т.д.
 

Угона.нет

Партнеры Клуба
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
69
Откуда
Москва
У меня
другой, МКПП
Компания Угона.нет Москва проводит БЕСПЛАТНОЕ обслуживание противоугонных систем на автомобилях клиентов. Как показала практика, вовремя устраненные дефекты могут положительно сказаться на дальнейшей эксплуатации и угоностойкости, исключить вероятные ложные срабатывания.
 

MrMix

давно здесь
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra Comfort
А как смотрите на то, что-бы устанавливать "секретку", с индивидуальным ключом на размыкание и замыкание какой либо цепи, которая отвечает за запуск двигателя? Помню на "девятке" делали, типа перемычки и штекера, который замыкал цепь и соответственно когда этот ключ достаешь, цепь размыкается.
Простейшая и надежная, на мой взгляд защита авто, а для угонщиков настоящий геморрой. Все вроде бы работает, а авто не заводится)))
А еще один вариант, который я не использовал, но хоть как то может помочь, если вдруг случилась беда - авто угнали.
Есть такие телефоны, которые работают без подзаряда батареи до 2-х недель. Прикупить такой телефон, купить симку, подключить у оператора соответствующую услугу (определение места нахождения как у GPS трекера), ну и кинуть такой телефон в автомобиль, можно спрятать куда нибудь в сиденье, под ткань.
Стоимость такой опции у операторов сотовой связи около 150р в месяц. Минус один, точность определения месторасположения от 10 до 100 метров.
 

Угона.нет

Партнеры Клуба
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
69
Откуда
Москва
У меня
другой, МКПП
MrMix,
То что Вы перечислили уже давно не является преградой для угонщиков, так как профессионализм их тоже не стоит на месте.
Секретка-штекер уже давно не актуальна, да и телефон в авто может доставить неприятности, а находится самым простым детектором поля.
Вместо телефона лучше будет запрятать автономный маяк - он не фонит в эфир постоянно, батареек хватает года на два и платить будете только за СМС от него, а это меньше 150р в месяц. Например Старлайн М15 или МС Поинтер
 

MrMix

давно здесь
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra Comfort
Секретка-штекер уже давно не актуальна
Банально массу отключить, это уже будет преградой. А если в секретке поставить в разрыв 3-4 провода, то это будет такой преградой, что обойти ее будет очень сложно, разве что на эвакуаторе увезут.
Я спорить не буду, статистикой не обладаю, но на этот счет у меня свое мнение. Да, маяк хорошая штука, но есть же глушилки GPS сигнала.
 

Угона.нет

Партнеры Клуба
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
69
Откуда
Москва
У меня
другой, МКПП
MrMix,
Можете посмотреть попытки угонов, обычный разрыв сегодняшнего угонщика уже не останавливает.
Глушить маяк бесполезно, так как на связь он выходит не постоянно, а только в заранее выбранное время, при том глушат обычно в момент угона, и сразу ищут GSM и другие передатчики и обезвреживают и снимаю глушилку, далее, как показывает практика, авто перегоняют в "отстойник" на несколько дней и ждут, вот в этот момент маяк как раз и будет актуален.
 

Партнеры

Верх