• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Патрубки отопителя.

pimp_of_luck

новичок
Регистрация
07.09.2020
Сообщения
17
Откуда
Ставрополь
У меня
Daewoo Gentra ,Comfort MT
Всем привет, потек верхний патрубок отопителя,в наших магазинах предлагают только от lacetti(совсем не оно!), реально ли где-то найти и купить или только колхозить самому из силиконового шланга метражом?
 

pimp_of_luck

новичок
Регистрация
07.09.2020
Сообщения
17
Откуда
Ставрополь
У меня
Daewoo Gentra ,Comfort MT
Как всегда всем огромное спасибо)Купил метр силиконового шланга в резинотехнике 16 диаметра, сколхозил самостоятельно, полет нормальный.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 674
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Как всегда всем огромное спасибо)Купил метр силиконового шланга в резинотехнике 16 диаметра, сколхозил самостоятельно, полет нормальный.
Обращайся :)
На самом деле твой вопрос не имел особого смысла, ответ ты сам сразу же дал.
Партномер оригинального патрубка при желании без проблем найти в каталоге, если он есть в продаже у сетевиков - покупаешь, если нет или ценник конский - покупаешь шланг метражом.
И не обязательно силиконовый, можно и маслобензостойкий резиновый.
 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
В каталоге он кстати не правильный. Я брал его, не тот он. У меня тройник для гбо стоял, смог приколхозить.
 

pimp_of_luck

новичок
Регистрация
07.09.2020
Сообщения
17
Откуда
Ставрополь
У меня
Daewoo Gentra ,Comfort MT
Обращайся :)
На самом деле твой вопрос не имел особого смысла, ответ ты сам сразу же дал.
Партномер оригинального патрубка при желании без проблем найти в каталоге, если он есть в продаже у сетевиков - покупаешь, если нет или ценник конский - покупаешь шланг метражом.
И не обязательно силиконовый, можно и маслобензостойкий резиновый.
В том и дело, что каталожные не подходят, смысл вопрос все таки имел,т.к. не пришлось бы ездить смотреть "каталожные", чтоб из потом вернуть)))
 

Партнеры

Верх