• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пенсионер против тинейджера: Lada Granta Sport VS Daewoo Gentra (Блог Гранты Спорт)

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
если настраивает вверх/вниз и вперед/назад.
У некоторых авто ешё и в бок с автозапоминанием.Считать не охота сколько пучкув Гранты можно купить за цену этого авто.На дроме аж на первой странице,видать бабла кинули не хило, но на этом форуме любителей Грант и др.продуцииТаЗа нет:):cool:;)
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Если гранта вс джентра, то по логике калина вс алмера, приора вс королла походу.... победителей я думаю все знают :)
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
На Дроме уже 4 страницы срача развели, прочитал самую малость и думаю на хрена вообще зачем такие псевдотесты?:mad:
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Бизнес, ничего личного.....
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
А мне такие заказные статьи с тестами очень нравятся, читаешь и видишь, что еле еле гораздо худшую машины вытягивают статьей на уровень нашей с вами машинки, значит с нашей машиной все в порядке!
Вот реально, езжу и получаю удовольствие от процесса, а на трассе, едешь и не устаешь, за раз проезжаю порядка 300 км и вылезаю из машины не разбитой колошей, а вполне нормальным и бодрым.

Подводя итоги, владельцы Джентр, я вас поздравляю с отличным приобретением и приятной эксплуатации!!!
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Владельцы других(иных)авто поздравляют друг друга в другом не известном нам месте!:)
 
J

Jet

Гость
Jet, тебе вопрос - правда гуляет после 140 км/ч?
Она и на 100 в колее гуляет, виной тому ширина покрышек, ни туда, ни сюда, либо 185, либо 205. Однако 160 я не иду долго, потому что мне жалко двигатель держать на 5к долго.

Ответ: Гуляет.

Добавлено через 3 минуты
И всем косякам косяк: на приборке нет индикатора включения головного света. Понять, включены ли фары, можно только по подсветке панели, в солнечный день почти невидимой.
Легко поправимо, кстати говоря. Лампочка есть, она не подключена.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Уже нашел, спс.
правда гуляет после 140 км/ч
а да после Нексии более плавно заходит в колею и выходит, страшновато даже иногда, машина как будто плывет, не чуствуешь толком.
 

Andrey

влившийся в движение
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
141
Откуда
Voronezh
У меня
Gentra Optima Plus
Владельцы других(иных)авто поздравляют друг друга в другом не известном нам месте!:)
Отличная позиция и полностью ее поддерживаю.
Товарищи форумчане давеча проехался 150 км. на WV Polo знакомого европейской сборки(да авто за 600К). Во всем прослеживается минимализм отделки и т.д., но по ходовым качествам, качеству исполнения и удобству для водителя и 2-х пассажиров, он намного лучше нашей джентры. Я тоже радуюсь Джентре и за свои деньги очень достойный авто, но есть куча автомобилей которые в чем то даже в этой ценовой планке выигрывают у Джентры по тем или иным показателям. Или в ценовой планке выше- во многом(а то и во всем) выигрывают, каждый кулик хвалит свое болото конечно.
Но надо судить здраво, и сравнивая Гранту Спорт и Джентру надо понимать что машины совершенно разной направленности.
Меня вот хоть убей улыбает реакция людей на очередное сравнение Джентры с другими авто.
 

Партнеры

Верх