• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Передний бампер

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

FryaBoy

завсегдатай
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
364
Откуда
МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort MT
Нашёл я эти хитрые разъёмы, для тех кто не хочет колхозить.

PU465-02127 номер для заказа на али.

18980-04015AS (24U90040 аналог от SOLLO) хёндаевский с проводом сечение 2 квадрата

88980-04015AS хёндаевский с проводом сечение 0,75 квадрата

И такой же разьём был на форсунках некоторых моделей митсубиси 2000-ых годов
 
Последнее редактирование:

FryaBoy

завсегдатай
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
364
Откуда
МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort MT
это номера для чего? для птф или дхо?
я так понимаю для дхо, тот что серый. Для птф разъём меньше. странно почему так сделали, наверное нужно было что-то впихнуть чтобы различалось.
IMG-20200711-WA0000.jpeg
 
Последнее редактирование:

flammeline

влившийся в движение
Регистрация
09.11.2020
Сообщения
146
Откуда
Санкт Петербург
У меня
Daewoo Gentra
Друзья такой вопрос..На авито нашел бампера 'в цвет новые" как пишут.Стоимость 6500. Решетка там судя по всему впаяна.Их брал кто-нибудь?
 

m727a

влившийся в движение
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
221
Откуда
Тула
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Их брал кто-нибудь?
Я купил такой белого цвета. По зиме ещё, но пока не примерял. С виду нормально покрашен и достаточно эластичный. Крепежи и усики под защёлки и противотуманки имеются. Нижняя решётка в цвет бампера за едино литая. Кое где присутствует облое, но не критично, ножом удаляются аккуратно. В цвет GAZ белый попал отлично. Но не ставил пока, жду устойчивого тепла на улице. Заказывал на АВИТО, была реклама магазина в Калуге. Ждал заказ три недели. Сам ездил забирать.
 

Вложения

flammeline

влившийся в движение
Регистрация
09.11.2020
Сообщения
146
Откуда
Санкт Петербург
У меня
Daewoo Gentra
Я купил такой белого цвета. По зиме ещё, но пока не примерял. С виду нормально покрашен и достаточно эластичный. Крепежи и усики под защёлки и противотуманки имеются. Нижняя решётка в цвет бампера за едино литая. Кое где присутствует облое, но не критично, ножом удаляются аккуратно. В цвет GAZ белый попал отлично. Но не ставил пока, жду устойчивого тепла на улице. Заказывал на АВИТО, была реклама магазина в Калуге. Ждал заказ три недели. Сам ездил забирать.
Ну как встал?
 

m727a

влившийся в движение
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
221
Откуда
Тула
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Да, поставил, нормально встал, цвет попал на 95-98%. Если не знаешь и не вглядываться прям, то и не заметишь разницу в цвете. А так цвет дэцл похолоднее, но опять таки это же пластмасса и с металлом рядом может оттеняет. А может сама машина подвыгорела за 7 лет и 160 К пробега. Зазоры с крылом минимальны (как родные) с левой стороны. С права зазор больше, но из-за слегка деформированного крыла (жду ремонта по незначительной правке и покраске). А ещё на бампере не хватало двух прямоугольных симметричных,относительно эмблемы, отверстий под нашу решётку, (красными стрелками на фото показал). Заметил, когда стал её вставлять в бампер, не становилась заподлицо. Просверлил сверлом 4 мм рядышком 4 отверстия и ножом соединил. С другой стороны так же. 5 минут, и всего делов то. P.S. На прошлой недели с братом ездили в этот же магазин ему за передним бампером на ЛАДУ ЛАРГУС, был прям в наличии, цвет белый-ледниковый. 4800 руб. Уже поставил он, доволен. Машине его года нет ещё.
 

Вложения

Последнее редактирование:

flammeline

влившийся в движение
Регистрация
09.11.2020
Сообщения
146
Откуда
Санкт Петербург
У меня
Daewoo Gentra
В результате таки купил бампер якобы вроде как в цвет вот тут https://gm-uzauto.ru/products/GENERAL+MOTORS/95076736GAN.html
Вчера поставил.Покрашен вроде неплохо,есть несколько мельчайших моментов,но за такую цену и если с лупой не ходить вокруг то никогда не увидишь.
Будем смотреть как дальше поведет себя лкп.Как сел не могу сказать так как стоит китайское крыло с офигевшим зазором ,но мне кажется бампер 1 в 1 как родной.
 

Партнеры

Верх