• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Перепись

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
кама прикольная, даже очень на уровне
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Поздравляю с покупкой:pivo:
Проехал только 25 км
Первые километров 100 будет тупить нереально скорее всего. Говорят обучение педали газа происходит вроде как:)
 

Ole

влившийся в движение
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
61
Откуда
Омск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Макс, ага, постепенно чувствуется, что подстраивается под меня... или я под нее, немного уверение пошла. Буду надеется на положительную динамику.

К слову!
Наверное вопрос не в ту ветку. Нашел антенну обводчика иммобилайзера под пассажирским сиденьем. Ума не приложу, она не подключенная, есть ли от нее какой-то толк или, кто-то из сервесных остался без полного комплекта на сбор обводчика?)
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
Вчера встретил на дороге серо-перламутровую. Чистенькая :eek: (видимо недавно с салона) )) Прикольно смотрится чистая! Я когда свою брал, мне пыльная серо-перломутровая вобще не понравилась. А когда чистая - совсем по другому смотрится))
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Да она такая, особенно сегодня в туман, когда на ней капельки еще...
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
вчера вечером, со светофора меня уделала белая Дженька, да не просто уделала, а так чето спокойно...я прм офигел))) догнал ее на 140, но уж очень она как то увереннно и спокойно шла...порадовало


а еще на закате, Белая смотриться....ОФИГИТЕЛЬНО!!!
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
На днях пульнул на своей до 5-5,5 тыс., ажн сам удивился, едет такая едет, и прилично.
 

Ole

влившийся в движение
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
61
Откуда
Омск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Жду-жду, когда на своей обкатка кончится. Тоже иной раз хочется побольше крутить) 5 т. эт конечно многовато, но 3,5-4 уже не плохо.

Сам хотел брать серо-перламутровую, но на пару часов меня опередили. Цвет красивый, взял классику серебристую.
 

vovannet

завсегдатай
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
265
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Gentra Comfort MT Черная+Лада Веста 1.6
Ну что... Встречайте товарищи одноклубники. Забрал сегодня свою дженьку. Черная досталась. Хотя заказывал темно серую, но увы, не сошлось. Теперь гоняю на черной. По началу не хотел, но а сейчас очень доволен. Выглядит очень солидно. Доволен как слон. Прокатил уже 150 км, какого то "Тупления" Не наблюдал. Сейчас сижу обмываю :)
 

Ole

влившийся в движение
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
61
Откуда
Омск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
vovannet, Поздравляю с покупкой!) Не гвоздя не жезла!
PS только ветка то Омская))
 

Партнеры

Верх