• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подшипник ступицы задний

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Так что посоветуете насчет задних ступичных подшипников?
Задние ступицы в сборе.
Оригинал норм, остальное лотерея. Iljin по слухам тоже ничего, так он и стоит почти как оригинал
 

медвед

новичок
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
21
Откуда
Красногорск, МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort AT
Я так понимаю что код - 96639607 - это ступица, а еще что нужно к ней? Болты, например, 94501043 ?
 

FryaBoy

завсегдатай
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
364
Откуда
МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort MT
Что можно взять из приличного за приемлемую цену?
Уже не первый год кажется что задний левый подвывает, но не прогрессирует. В виражах на скоростях бывает что-то хрустит, всегда думал что тормоза, а сейчас понял что скорее подшипник...
Хотел несколько лет назад skf в прозапас взять, теперь это одна из деталей из-за которых локти кусаю...
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 427
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
В любом случае нужно ставить хороший проверенный подшипник, машина ведь не на продажу.
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 427
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Если нужен гарантированный результат, то да именитые бренды.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Если нужен гарантированный результат, то да именитые бренды.
А что говорит твоя сервисная статистика про ходимость ступиц Acdelco? Как оригинал или как Китай? Вообще ставите их?
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 427
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Стараемся избегать продукцию Acdelco, эти детали не сравнимы с деталями которые установлены на конвейре, и всгда хуже по качеству. Спору нет работать будут, но не стем же ресурсом что GM. Из последнего опыта, запчасти приобретали клиенты; лямбда зонд прослужил несколько тысяч и сгорел нагревательный элемент, опорные подшипники на Крузе заскрипели через 2 месяца. Так что, лучше обойти стороной данную продукцию.
 

Партнеры

Верх