• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Поставил брелок на ЦЗ

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
Т.к. не хотел сигу (нет нужды в нец) то поставил брелок с ДУ на ЦЗ https://ru.aliexpress.com/item/Univ...6632124.html?spm=a2g0v.search0302.4.25.ptfjbV
. Цена самой приблуды 850 р. Установка 1500 р. Теперь двери и багажник открываются с брелка)
Теперь что-то надо придумать с ключом - чип перенести из оригинального ключа в брелок не проблема. А вот проблема выточить из болванки на брелке образ нашего ключа:cool: Т.к. лезвие уже и толще того что в ключе. Мастер по выточке ключей сказал что не получится.. Есть мысли у кого что можно сделать?
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Есть мысли у кого что можно сделать?
Найти подходящую по геометрии заготовку лезвия, они переставляются, главное, чтобы в брелок входило. На Али можно легко найти, да и в Москве, думаю есть в продаже
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 674
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Есть мысли у кого что можно сделать?
На Али можно легко найти
Вот хрена с два. Покупал на али уже штук десять разных, внешне похожих, реально подошли только два, и то так подошли, не особо уверенно, подзаедают.
А вот проблема выточить из болванки на брелке образ нашего ключа
Раз уж потрошишь родной ключ - то и жало из родного ключа переставляй. Там работы не так много, прямоугольный хвостовик выточить по форме хвостовика болванки, и проточку на нем сделать для шплинта.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Вот хрена с два. Покупал на али уже штук десять разных, внешне похожих, реально подошли только два, и то так подошли, не особо уверенно, подзаедают.
Во как все сложно оказывается с Китаем, а магазы автоключей, больше половины в Москве обитает, можно доехать, примерить
Раз уж потрошишь родной ключ - то и жало из родного ключа переставляй
Как вариант, но немного надо доработать, если самому не под силу, то ключник поможет
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 674
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Во как все сложно оказывается с Китаем
Да всё было бы просто, если бы не упоротые узбеки. От чего у нас ключ, чип и иммо - ХЗ. На любую машину название введи - выпадет десяток лотов с нужной болванкой, а нашу никто не знает. По виду на картинках подбирал, но масса нюансов - одна вот была копия наш ключ, один-в-один, выточили ключ - в замок не лезет вообще. Чуть проточки смещены, и звиздец.
 

Северный

влившийся в движение
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
174
Откуда
где-то в Вологодской области
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
killahertz, 1500 установка! Чего так дорого-то? У официалов что ли? Там же дел на час неспеша, все подключения под накладкой водительского порога. Я тоже себе такой поставил, только брелок без выкидухи
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Я себе ставил вместо штатного ЦЗ. За накладкой стойки возле правой ноги переднего пассажира.
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Вот хрена с два. Покупал на али уже штук десять разных, внешне похожих, реально подошли только два, и то так подошли, не особо уверенно, подзаедают.
Чё за бред. Зашёл к первому попавшкмуся ключнику, сказал ключ на лачетти, и за 180р мне сделали новый ключ вместо сломанного. Жаль что без чипа, но просвелить отверстие и переставить чип не проблема.
Себе сделал выкид в брелок Старлайн, чип поместился.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Партнеры

Верх