• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Поздравления с праздниками.

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 580
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Мусульмане, с праздником!
Добра, удачи, счастья, здоровья!!!
 

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
707
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт
С Праздником Великой Победы!!!
 
Последнее редактирование:

Alexandr IV

давно здесь
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
552
Откуда
Кашира МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort AT
Ровно 35 лет назад мы в форме роты почетного караула с красными флажками на штыках построились в виде цифры 70 на центральной площади Житомира.
Такие вот дела...
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 723
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Уважаемые форумчанеchristmas.png220218-kalendar5.jpgIMG_20221230_130831.jpgbig_1642503480.jpg.Сегодня последний рабочий день в этом году.Хотя этот год случился не очень веселым, но надежды на новый год у нашего народа всегда хорошие.Поэтому поздравляю вас с наступающим новым годом и желаю вам и нашей стране всего наилучшего.Также поздравляю вас со столетием со дня образования СССР.Хорошее было время, хотя тоже трудное.Но жили мы повеселее, Относились друг к другу с большей любовью и уважением.Вот так бы в будущем.
Ну и про машинку.Я ее продолжаю любить, и она отвечает мне тем же.На этот новый год подарю ей два подарочка.Первый-это датчик положения коленвала(без него как известно машина не заводится).Пусть ездит в бардачке.Второе-накладки на задний бампер по углам.Давно хотел их найти, а тут случайно попались на Али.Вещь несомненно нужная.Длина 40см, ширина 5 см, высота1 см.Крепятся скотчем, выглядят симпатично.Думаю по краям поставить по саморезу с хромированной шляпкой для надежности при мойке.
На этом и откланиваюсь.Пенсионер Вячеслав.
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 580
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Тоже хочу пожелать всем клубням удачи, здоровья! Пусть всё плохое останется в старом году, а Новый год принесёт только хорошее...
Пенсионер Рамир. ;)
Кстати, для авто тоже подарок приобрёл: лед линзы... Теперь ищу фары для вкорячивания... (y)
 

Партнеры

Верх