• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Поздравления с праздниками.

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
100 лет назад дедушка Ленин создал ГОЭЛРО... К сожалению, всё развалил рыжий Чубайс...
22 декабря теперь День энергетика. Всех причастных поздравляю! Всем здоровья, без аварийной работы!
Добавлено:

Посмотреть вложение 5782
Добавлено:

Вчера вручили. В феврале будет 30 лет, как на станцию пришёл.
Мои поздравления.Успехов в дольнейшем труде.
Добавлено:

Кстати для тех кто считает что я разгельдяй,у меня тоже есть медаль"За ликвидацию ЧС"????.
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 579
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Всех форумчан с наступающим Новым годом! Как сказал Алексей: 20-й, крысиный пусть идёт нах! А в Новом году желаю всем счастья, здоровья!!!
???? ????
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 461
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
С Новым годом!!! И что бы чаша здоровья была полна у всех до краёв, что бы не было не каких проблем в жизни, и удача всегда была вашим верным спутником по жизни.
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 579
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
С Рождеством Христовым! Пусть этот волшебный праздник наполнит вашу жизнь светом, теплом, радостью и благополучием. Желаю вам мира, добра, любви, семейного уюта. Пусть ангел-хранитель оберегает вас от всех бед и невзгод!
Всем крепкого здоровья!!!
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 579
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Джентраводы, с Первомаем! Всем крепкого здоровья, удачи и что бы у всех все было ЗБС! ;)
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 579
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Всех христиан с Пасхой! Желаю вам мира, гармонии, здоровья, счастья, улыбок, чудес и добра!
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 579
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
С Днём Победы!!!
 

Партнеры

Верх