• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Презентация седана Gentra в дилерском центре Uz-Daewoo Истком, Санкт-Петербург

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Осенняя серия презентаций седана Gentra в дилерских центрах Uz-Daewoo: Санкт-Петербург, Истком
18 сентября 2013

Компания Истком, официальный дилер Uz-Daewoo, презентовала жителям Северной Пальмиры новый седан Gentra.

17 сентября в автосалоне на ул. Полевой Сабировской автолюбителям представили Gentra в комплектациях Optima plus и Elegant. Собравшиеся по достоинству оценили стильный дизайн и функциональность модели, в преимуществах которой желающие смогли убедиться лично в ходе тест-драйва.

Впечатлениями поделились счастливые обладатели первого экземпляра новинки, проданного в автосалоне, молодожены Константин и Вероника: «Gentra весьма привлекательна для молодежи. В первую очередь, за счет разумной цены при достаточно высоком качестве. Машина комфортна, подходит для семейных нужд, для путешествий. Одним словом, достаточно универсальна».



О технических особенностях гостям рассказал Евгений Дереш, генеральный директор автоцентров Истком. Он отметил, что автомобиль оснащен новым четырехцилиндровым двигателем объемом 1,5 л мощностью в 107,4 л.с., соответствующим экологическому стандарту Евро 5. «Покупатели могут выбирать между механической или автоматической трансмиссией. Уже в базовой комплектации доступны кондиционер, подушки безопасности, иммобилайзер, четыре электростеклоподъемника, противотуманные фары, полноразмерное запасное колесо и другие опции. Важно, что автомобиль оснащен подушками безопасности, трехточечными ремнями с преднатяжителями и креплениями Isofix для детских сидений» – разъяснил Е. Дереш.











 

Партнеры

Верх