• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

При переключении ключа в положение ON пробег увеличивается на 100 метров

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
А я никогда не пользовался одометрами А и Б, только постоянным!)
 

kepa

завсегдатай
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
310
Откуда
вязники
У меня
Gentra Comfort
а я за день до тридцети раз могу дернуть,вот
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 674
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Вы же не будете тыкать 100 раз в месяц
Ну если ездить каждый день, то в месяц набирается 60 раз, в год - 72 километра. А у кого поездка не в один конец, а например, как я - утром ребенка в школу, вечером - через магазин или почту, то вдвое больше, 140 км в год лишних, однако.
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
А еще когда сидишь в машине, ждешь кого нибудь, окно открыл, покурил. Покурил - закрыл. Это ж все вкл./выкл зажигания! А если долго ждешь? Писец, я похоже одними перекурами за год 1000 км. намотал на одометр.:D
 

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
хватит вам хернёй страдать! Вы же не будете тыкать 100 раз в месяц и набежит ого-го!!! да и хер с ней с этими 10-20 км.в год..
Я перед работай ребенка завожу, потом в магаз могу заехать, потом жену на работу, потом сам во время раб дня могу съездить пару раз, потом перед домом за ребенкам, в магаз, бывает и в не один, потом бывает за женой еду сработы забрать. Бывает стоишь заглушеный ключик в ОН окно открыть, прикрыть. Сколько я за день так поворачиваю?
Во, во лучше расскажите как скрутить показания и то дельнее тема будет.
500руб и хоть одни нули у тебя будут.
 

strepet

влившийся в движение
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
134
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Писец, я похоже одними перекурами за год 1000 км. намотал на одометр.:D
Вывод; Сигарета: сокращает жизнь человека----увеличивает пробег на авто! На самом деле бросай курить, я после 22 лет решил всё таки бросить-и есть уже успехи, 2месяца уже не увеличиваю пробег машине.
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 299
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
500руб и хоть одни нули у тебя будут.
ага, мне на ваз 2110 за 5 мин. скинули (сняв панель приборов) на любые цифры... хотя при продаже даже не смотрели на пробег,им очень понравилось состояние авто.
 

maxx

влившийся в движение
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
132
Откуда
Глазов
У меня
Gentra Comfort+ MT
Сегодня специально баловался с ключом. 0,1 км добавлялось сначала через 10 вкл/выкл. потом через 5. Завёл, заглушил - через 10 вкл/выкл ничего не добавилось. На этом баловаться закончил.
Я что-то делал не так?:crazy::crazy:
Это гарантийный случай?:trollface:
 

Korf

влившийся в движение
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
103
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra
Сегодня специально проделал данную процедуру в результате 20ти переключений ни на А ни на Б изменений не заметил, завтра поеду к дилеру выяснять почему у меня отсутствует данная аномалия))
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
maxx, Korf,
Блин, та же фигня, баловался баловался и нифига не изменилось. Я уже даже уже придумал как это использовать! Однако вот не судьба, тоже бракованная:(
 

Партнеры

Верх