• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продаются LED-фонари на Gentra/Lacetti

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Burav4ik

новичок
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
35
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant AT
Всем привет!
Немного помедитировав решил, что имеющиеся в загашнике лед-фонари, не буду ставить. Буду мутить фары от Оптры (предварительно их чутка подшаманив). В связи с этим:
Объявляется начало Аттракциона Неслыханной Щедрости!
Продаю лед-фонари. Абсолютно новые, были куплены в конце октября 2014. Дошли они мне без единого косяка и более чем полгода пролежали в коробке. Не стал их ставить, т. к. у народа начались заморочки и ремонты этих фонарей. Сейчас понял, что мне не нужны эти фонари. Поэтому их и продаю.











Цена вопроса: 3500 руб.

В Москве при личной встрече, налом. В регионы продам только по 100% предоплате на карту Сбербанка. В регионы отправляю ПЭКом за ваш счет. Заранее объявляю: у Москвы и Мск. области приоритет, перед регионами (вселенная несправедлива, да).
 
Последнее редактирование:

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
А че не за нал, если в Москве, это развод такой?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 674
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А че не за нал, если в Москве
Наверное не надеется их в Москве продать, это было бы слишком просто ;)


т. к. у народа начались заморочки и ремонты этих фонарей
А что за заморочки?

Так-то недорого, комплект хороших лед-ламп в штатные фонари минимум вдвое дороже сейчас встанет.
 

Burav4ik

новичок
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
35
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant AT

Burav4ik

новичок
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
35
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant AT
А что за заморочки?
Потому что китай=) Если по чесноку: у народа такие в среднем ходят без вмешательства примерно год. Если пошерстить Д2 можно найти много историй о том, что пришлось вскрывать корпус (неразборный кстати), и мальца поработать паяльником. Делов там на час неторопливой работы, но я не хочу морочиться, да и вариант доработанных Оптра фар мне сейчас видится привлекательнее.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 821
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Вот поэтому и надо подумать. Кстати, тут в аварию наш клубень OlegMik попал. Ему бы они пригодились, он как раз из Москвы.
Возможно, ведь даже новый сток может оказаться дороже. Я сам тоже думаю, что если поврежу головные фары, то ставить буду уже какие-нибудь тюнинговые.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх