• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продам антидождь AQUAPEL (аквапель). Оригинал!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tordan247

новичок
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
12
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
AQUAPEL - антидождь, стойкое водоотталкивающее покрытие для стекол автомобилей.



Как работает данное средство и почему стоит его приобрести?
Нанося анти-дождь на стекло автомобиля, вы создаете тонкую пленку, от которой вы получаете ряд преимуществ:
* Действует в течение 4 месяцев.
* Улучшает видимость => повышает безопасность
* Облегчает удаление льда, насекомых, грязи и т.д.
* Уменьшает блики от фар во время дождя, эффект особенно заметен по ночам
* При скорости более 60 км/ч средство начинает активно действовать и можно даже не пользоваться дворниками.



Цены:
3 шт = 1200 руб
6 шт = 2300 руб

Как получить?
1. Самовывоз в Южном Бутово и Люберцах. Бесплатно!
2. Доставка по Москве внутри МКАД = 200 руб; за МКАД = 200 руб + 15 руб/км от МКАД.
3. Отправка Почтой России = 200 рублей.

8 (926) 789-51-04 Артур
Я частное лицо!
 
Последнее редактирование:

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Берешь свечку, обычную, не церковную, не с сердечками, а желтую, точнее молочную, треш на терке в уайтспирит.
Наносишь на стекла, тупо небумажной салфеткой, в рулонах такие палотенца одноразовые, в ашане.
И этими же солфетками заполировываешь.
Классический наноэффект антидождя.
 

Tordan247

новичок
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
12
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Берешь свечку, обычную, не церковную, не с сердечками, а желтую, точнее молочную, треш на терке в уайтспирит.
Наносишь на стекла, тупо небумажной салфеткой, в рулонах такие палотенца одноразовые, в ашане.
И этими же солфетками заполировываешь.
Классический наноэффект антидождя.
И хватает все это дело не больше чем на месяц.

По ссылке видео, где видно как работает Aquapel зимой, и как легко отчищается лёд.
https://youtu.be/ZIxogKswRRQ
Про зиму я вообще молчу. Как вы будете один-два раза месяц искать теплое место и наносить ваш самодельный анти-дождь :wall:
Зачем использовать технологии каменного века, если прогресс ушел давно вперед?
 
Последнее редактирование:

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 681
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Tordan247

новичок
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
12
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Аквапеля тоже не сильно надолго хватает. Полноценно он работает пару месяцев, потом уже жалкая пародия.
Чушь. Действует без преувеличения полгода.

На форуме, где профессионально занимается детейлингом, людям удается достичь эффекта свыше года. Но нужно тщательно подготовить стекло: полировка среднеабразивным материалом, глина, обезжирка. Это дорого.
http://forum.car-care.ru/index.php?showtopic=636

Если делать как я, вымыл стеклом, обезжирил стекло спиртом и нанес - эффект полгода обеспечен! И это на лобовом стекле. На боковых эффект держится гораздо дольше.
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Все новое, это хорошо забытое старое, ну может на основе фтористых соединений сделано, с добавлением силиконов и растворителем в виде Изопропилового спирта, однако долговечности это сильно не прибавляет. 6 месяцев, не поверю, если только в гараже стоять авто будет.
Достали эти менеджеры, измерили среднюю температуру в больнице и гонят за чистую монету.
Свечка+уайтспирит - 100руб, хватит этого набора на весь срок эксплуатации авто.
 

Tordan247

новичок
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
12
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Все новое, это хорошо забытое старое, ну может на основе фтористых соединений сделано, с добавлением силиконов и растворителем в виде Изопропилового спирта, однако долговечности это сильно не прибавляет. 6 месяцев, не поверю, если только в гараже стоять авто будет.
Достали эти менеджеры, измерили среднюю температуру в больнице и гонят за чистую монету.
Свечка+уайтспирит - 100руб, хватит этого набора на весь срок эксплуатации авто.
Aquapel и больше служит.

Вот здесь профессионалы полировки ставят рекорды и у них Aquapel работает дольше года.
http://forum.car-care.ru/index.php?showtopic=636

Если денег нет на нормальное средство, так и скажите. Или вообще можете написать, что дворники раз в год меняю за 100руб и не парюсь.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 681
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Вот это ты кому другому расскажи. Использовал я этот аквапель, и от интернет-барыг "прямые поставки из США", которые на форумах фарцуют, и на мойке делал такой же херней "профессиональная нанополировка" - тоже такой же аквапель в такой же упаковке, и на алиэкспрессе заказывал такой же. Все они реально эффективно работают пару месяцев, потом скисают.

Если делать как я, вымыл стеклом, обезжирил стекло спиртом и нанес - эффект полгода обеспечен!
Давай ты мне упаковку аквапеля отдашь, и если через полгода, после январских праздников, эффект сохранится - я тебе за него деньги отдаю, а если нет - ты себе лопатой лобовое разбиваешь?
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Во-во, пол машины этой аквой, а другую обычным парафином и сравнить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Новые сообщения

Партнеры

Верх