• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продам колеса в сборе (летние)

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
Re: На Gentra продам Колёса R17 Япония, лето.Тольятти

В плане управляемости возможно. В плане комфорта понравились 215/65R16 (если не ошибаюсь) на Дастере. Но управляемости на Дастере нет, от слова совсем.
я про лачик (джентру) говорю . начинал с14х стоковых железяк . потом 15 е потом 16 е потом 2 комплекта 17 . на последних остановился. в мечтах сбагрить свой комплект 15 шек и купить на зиму 2й комплект 17шек . рулежка на 17 шках супер . и комфорт не страдает .
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 861
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Re: На Gentra продам Колёса R17 Япония, лето.Тольятти

Не совместимые понятия!
В плане эргономики и оснащения начальных комплектаций возможно. Но с 2,0 движком и 4АКПП едет приемлемо, даже обгонять можно, катался тогда ещё на 136-сильном, дорестайлинговом. По ямам на Дастере шлёпать одно удовольствие, даже в салоне тихо.
рулежка на 17 шках супер . и комфорт не страдает .
Возможно, сам не ездил, не могу сказать. В принципе, комфорт меня полностью устраивал даже на стоковых 55% Контях.
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 439
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Re: На Gentra продам Колёса R17 Япония, лето.Тольятти

я прошлым летом стоковую Конти 195/55R15 прорубил и Реплику литую загнул.
Такая же фигня, только литье выдержало, вот корд на конти я пробил, на следующий день грыжа вылезла. Поставил кордовую заплатку и поменял с запаской. Парень который делал, говорил что на семинаре такую заклеенную покрышку качали до разрыва, разрыв не вместе заплатки произошел.
Так что на вопрос "Есть ли у нас дороги?" Я бы ответил так: "Местами :)". А местами и без колес остаться можно.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Re: На Gentra продам Колёса R17 Япония, лето.Тольятти

В Самаре и области нет.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Re: На Gentra продам Колёса R17 Япония, лето.Тольятти

Возможно, сам не ездил, не могу сказать. В принципе, комфорт меня полностью устраивал даже на стоковых 55% Контях.
а я бы летние штатные поменял профиль на по более, т.к. все-таки жестковата
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 582
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Re: На Gentra продам Колёса R17 Япония, лето.Тольятти

В Самаре и области нет.
По системе ПЛАТОН денежку соберут и как начнут в России нормальные дороги делать:D:)))
 

maxx

влившийся в движение
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
132
Откуда
Глазов
У меня
Gentra Comfort+ MT
Re: На Gentra продам Колёса R17 Япония, лето.Тольятти

По системе ПЛАТОН денежку соберут и как начнут в России нормальные дороги делать:D:)))
Дык, по документам, и сейчас нормальные делают. Начнут в 2 раза больше делать.
 

Cvadim

влившийся в движение
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
237
Откуда
Тольятти
У меня
Lacetti 1.4T
Re: На Gentra продам Колёса R17 Япония, лето.Тольятти

Серёг привет, давно не заходил, Ребят колёса покупались когда предки не кинули меня на 850т.р, кто в курсе моей проблемы - тот подтвердит, причина продажи - деньги, может и лачик 2012 г. придёться продать, дорог кроме МО и МСК нет нигде я в курсе, проездил аккуратно 2 недели думаю и 500км не будет на них, реально мягко на них, качал 2.3 атм, просто 17-ки уже заставляют смотреть когда паркуешься, уходить от ям и т.п., смотрятяся как 18-е! всё в идеале, на счёт ушатать - можно всё и с колесом можно машиун в кувет отправить! на 140км/ч к примеру!!!

Всем добра и честности!
 

zzx7

влившийся в движение
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
116
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Optima+ AT
Re: На Gentra продам Колёса R17 Япония, лето.Тольятти

Поддерживаю продавца!
Диски Rays это классика, лёгкая японская ковка, не китайское г и не тяжеленная штамповка. Японцы выбрасывают в утиль оригинальные диски и платят сумасшедшие йены за такие.
Кто хочет комфортно погонять по штрассе и насладиться управляемостью, берите их. С учетом того, что колеса в сборе - диски и резина высочайшего класса по цене китайского ширпотреба. С редкой разболтовкой! Только подберите проставочные кольца и хорошие гайки.
Ну а тем, кто вечно трясется по ухабам, возя дрова на дачу - колеса такие ни к чему, они от зависти начинают флудить и портить тему).
Лично я тоже буду брать японскую ковку 17, но присмотрел другой дизайн и, к сожалению, дороже.
Кстати, с нынешним курсом - халява с японских аукционов закончилась...
 
Верх