• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продам масло для Lacetti, Волгоград

Julius

влившийся в движение
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
60
Откуда
Волжский
У меня
Chevrolet Lacetti 1.8
расскажите чем оно хуже?
п.с. работаю в крупной компании торгующей авто маслами оптом и по моей информации Made in EU в Россию не поставляется и под этой этикеткой продают фальсификат.
этот как авто корейской сборки и авто российской сборки....

Добавлено через 4 минуты
Нет именно под этим артикулом 1942002, я себе на 2 е ТО такое заказывал, за 1200 Made in EU
да, когда-то ранее была такая цена.... теперь её нет, в магазинах масло стоит на полке по 2200 руб на сегодня

а на счет Exist .... на многих авто форумах складывают легенды, в том числе и в сторону фальсификата!

сам пару раз обжигался на Exist, заказываешь одно - приходит другое !! и потом тратишь время , деньги на поездки , возвраты и т.п.

если заказывать только 1 канистру масла, возможно и не совсем интересно... а если к заказу добавить фильтра, колодки, диски и т.п.... будет интересно
 

Vit@lezzz

завсегдатай
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
331
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Да и не факт что и вы закупаетесь не с того склада где Экзист закупается.Ничего личного.
 

Julius

влившийся в движение
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
60
Откуда
Волжский
У меня
Chevrolet Lacetti 1.8
Да и не факт что и вы закупаетесь не с того склада где Экзист закупается.Ничего личного.
возможно, как раз мы и закупаемся на одном складе вместе с Exist ;)

если кто-то хочет сравнить другие цены , лучше пишите в личку
 

Vit@lezzz

завсегдатай
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
331
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
возможно, как раз мы и закупаемся на одном складе вместе с Exist ;)


Вот вы сами себе и дали "РЕКЛАМУ"...

Добавлено через 43 секунды
этот как авто корейской сборки и авто российской сборки....

Добавлено через 4 минуты


а на счет Exist .... на многих авто форумах складывают легенды, в том числе и в сторону фальсификата!

сам пару раз обжигался на Exist, заказываешь одно - приходит другое !! и потом тратишь время , деньги на поездки , возвраты и т.п.
 

Julius

влившийся в движение
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
60
Откуда
Волжский
У меня
Chevrolet Lacetti 1.8
пока все разговоры не по сути.... а так воду льем...

есть вопросы по запчастям - задавайте ! а рассказывать, что где-то в каком-то магазине, якобы тоже самое и намного дешевле - это просто ни о чем

ps разумный торг никто не отменял )))
 

Vit@lezzz

завсегдатай
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
331
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Если скидка будет процентов 10-15 от средней рыночной цены то спрос точно будет,так что все зависит от вас!
 

Julius

влившийся в движение
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
60
Откуда
Волжский
У меня
Chevrolet Lacetti 1.8
буду стараться давать самые интересные цены....
 

Партнеры

Верх