• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продам Ravon Gentra

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aub

на новенького
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
8
Откуда
Москва
У меня
Gentra optimum plus AT
Отдам в хорошие руки свою ласточку

Комплектация Optimum Plus AT. Новый авто 2014г, брался за наличку и обслуживался у офицального дилера, все чеки наместе, на гарантии, своя машина все делал для себя. С антикорозийной обработкой кузова +подкрылки. Эл.стеклоподьемники все+4 доводчика стекол, сигнализация с обратной связью и автозапуском, возможность подключения GSM модуля, дистанционное открывание багажника, парктроники + камера заднего вида, есть возможность подключения передней камеры, кондиционер, обогрев сидений, зеркал, заднего стекла, складывающееся зеркала, тонировка, чехлы из экокожи, защита двигателя, защита радиатора, коврики в салоне и в багажнике, литые диски, новая зимняя шиповка (Германия) шумоизоляция по кругу двойной слой в сертифицированном центре бумаги имеются могу выслать фотоотчет.Пройден ТО 15000 км замена всех фильтров включая топливный, масла. Не битая не крашенная ни одной царапины, любая проверка. Вложено более 100тыс. Не вытягиваю содержать две машины вторая в кредите. :wall: .С учетом новых цен прошу 650.000. деревянных.
Все предложения в личку.
 

borm@ley

влившийся в движение
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
160
Откуда
Калуга - Москва
У меня
Daewoo Gentra SX
Re: Отдам в хорошие руки свою ласточку

Дааа, думаю тяжело тебе ее будет продать за эти деньги....
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Re: Отдам в хорошие руки свою ласточку

еще недавно это цена какой-нибудь астры...:)
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Re: Отдам в хорошие руки свою ласточку

Казахи могут купить.У них пока с обменом вроде не прикрыли.
 

borm@ley

влившийся в движение
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
160
Откуда
Калуга - Москва
У меня
Daewoo Gentra SX
Re: Отдам в хорошие руки свою ласточку

Все бы ни чего, но з/п не увеличивается с той скоростью с которой растут цены!
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Re: Отдам в хорошие руки свою ласточку

Если реально подходить к продаже, то новая машина стоит 635 тысяч. То что в нее были вложены еще какие то средства никого не волнует. Реальный ценник не дороже 500 и то, надо будет постараться. За 650 тысяч гарантированно никто даже не позвонит.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Re: Отдам в хорошие руки свою ласточку

имелось ввиду наверно что бу рынок еще не успел достаточно отреагировать, и за эти деньги сейчас еще можно купить что-нибудь по лучше.
 

borm@ley

влившийся в движение
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
160
Откуда
Калуга - Москва
У меня
Daewoo Gentra SX
Re: Отдам в хорошие руки свою ласточку

Рынок начинает реагировать, кто-то снимает с продажи, кто-то ценник переписывает.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Re: Отдам в хорошие руки свою ласточку

Начались байки про срочные продажи, про кредиты, про то как тяжело жить и при этом не забыть навариться...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх