• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Промывка форсунок

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Да хуня это полная промывка.Форсунки только гробити.Чем они у вас засорились ?Это от того что коту делать не чего,а когда ему делать не чего он .... .
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Алексей Мордовия, +1. Скока лет гоняю на инжекторных авто, ни у одной на разу форсунки не чистил.
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Антоний, Тоже самое.А после промывок знаю много случаев отказа форсунок.Можно попробовать промыть когда форсунка явно хондрит,может воскреснет.Но постоянно заливать что-то в бак из красивой баночке ,и думать что там что-то моется это дурь.
 

Denis.V

влившийся в движение
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
115
Откуда
Коломна
У меня
Daewoo Gentra
Замечу момент, я добавляю присадку в бензин уже опробованную и с положительными отзывами. Если вы считаете что ездите на хорошем бензине то я искренне рад за вас) А вот интересный момент, например для фольца и мерседеса есть оригинальная запчасть - присадка в топливо и ее рекомендуется заливать раз в 10 тыс. по регламенту . Дурью считаю ушатывать и надеятся что оно будет нормально работать без обслуживания, по этому и тема эта появилась. Когда уже дохнет форсунка мыть бесзполезно...
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Denis.V, Такие присадки есть не тока у немцев, я в Ситроен такую заливал оригинальную, когда чек загорелся. На сервисе сказали залей, вот уже который год чек не загорается, хотя авто питается исключительно 92-м бензом.
 

And

влившийся в движение
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
164
Откуда
Воронеж
Чёт дофига вы добавляете, 100гр на 60литров хватит, ИМХО.
Необходимо около 1% ацетона в бензине. Спустя 500км езды с ацетоном долгосрочная коррекция уменьшилась на пару процентов.
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Это просто пиз*ц какой то, а в бак нассать ни кто не пробовал? Брееед....
 

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT

Партнеры

Верх