• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пропали тормоза

radmyr

новичок
Регистрация
07.03.2014
Сообщения
10
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra, Optima MT
Привет друзья! вчера у меня пропали тормоза!
Обстоятельства: машина с ночи стояла во дворе с небольшим уклоном вдоль на левую сторону! Утром выезжаю - рулю по двору - тормоза есть! выезжаю на дорогу - нажимаю на тормоз - педаль тугая! и еле-еле на конце упора тормозит! Глушил-заводил - не помогло! Доехал до работы! В обед попробовал еще раз - тормоза есть!

АБС работает!

Вечером вчера поставил о5 набок налево! утром понажимал - есть тормоза! Еду по двору - есть! потом о5 нету!!! о5 до работы! вечером с работы - есть!

У кого так было???????? или с АБСкой что не так!
 
Последнее редактирование:

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
мужики, не тормозной цилиндр? в перепады же температур они у все летят, там же резинки
 

mike_vorn

влившийся в движение
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
149
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Скорее всего ни у кого не было, проверь шланг от вакуумника до коллектора - возможно треснул.
 

radmyr

новичок
Регистрация
07.03.2014
Сообщения
10
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra, Optima MT
мужики, не тормозной цилиндр? в перепады же температур они у все летят, там же резинки
кто бы знал что там!!! морозы то прокатал нормально! ниче не откручивал, потеков нет, приборка гаснет как положено! но торомза то появляются потом! грешу на уклон!!!
 

mike_vorn

влившийся в движение
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
149
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Если бы главный тормозной, то тормоза вряд ли бы снова появились. Да, и уровень тормозухи проверь.
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
новая машина, куда деваться? все машины через это проходят, а вспомните у лачиков что было
 

radmyr

новичок
Регистрация
07.03.2014
Сообщения
10
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra, Optima MT
новая машина, куда деваться? все машины через это проходят, а вспомните у лачиков что было
ну блин)))) это же не таз)))) никогда такого не было на прежних)))))
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
да у меня первая новая, все и прощаю ей
 

вася

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
243
походу с вакуумника копать надо в сторону сервиса :scratch:
 

Партнеры

Верх