• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Работа форума: объявления, предложения, замечания

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Мне в последнее время не нравится обстановка на форуме. Я сюда пришел надеясь встретить друзей и единомышленников, а встречаю никому не нужные склоки и совершенно ничем не обоснованные поклепы. Обидно до чертиков, тем более что я никогда здесь не солгал, никому не хамил, не вводил никого в заблуждение и не давал дурных советов. Если не согласны, то приводите разумные доводы, факты, почему если со мной не согласны по каком-либо вопросу переходят на обсуждение личности собеседника. Это касается не только меня.
Даже приходят мысли в последнее время вообще не делится ни с кем ничем, а только заниматься чисто потребительским чтением и ограничиться только лишь не ясными для меня вопросами, не участвуя в активной жизни клуба. Разве для этого создан клуб? Разве не для взаимопомощи и открытого общения на открытой площадке? Может я чего то не понимаю?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 722
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Мне в последнее время не нравится обстановка на форуме. Я сюда пришел надеясь встретить друзей и единомышленников, а встречаю никому не нужные склоки и совершенно ничем не обоснованные поклепы. Обидно до чертиков, тем более что я никогда здесь не солгал, никому не хамил, не вводил никого в заблуждение и не давал дурных советов. Если не согласны, то приводите разумные доводы, факты, почему если со мной не согласны по каком-либо вопросу переходят на обсуждение личности собеседника. Это касается не только меня.
Даже приходят мысли в последнее время вообще не делится ни с кем ничем, а только заниматься чисто потребительским чтением и ограничиться только лишь не ясными для меня вопросами, не участвуя в активной жизни клуба. Разве для этого создан клуб? Разве не для взаимопомощи и открытого общения на открытой площадке? Может я чего то не понимаю?
Удивлен, что надо объяснять очевидные вещи, но:
- на любом форуме активно общаются в основном люди увлеченные, остальные просто иногда почитывают;
- наиболее активные дискуссии всегда возникают при столкновении противоположных мнений, особенно когда оппоненты полностью уверены в своей правоте.
Так было всегда на всех форумах, которые я знаю, и так будет всегда. Оскорбления и хамство должны пресекаться модераторами, а всё остальное - и есть общение. А других интернетов у нас для вас нету.

Если не согласны, то приводите разумные доводы, факты,
Ну положим форум - не научный конгресс. Процент, пардон муа, долбоебов тут присутствует обязательно, причем они обычно как раз наиболее общительны. Требовать с них разумных доводов - всё равно что с козла молока, но и банить их не за что, кроме откровенных хамов.
Так что приходится терпеть - и фильтровать. Если, конечно, все остальные люди на форуме интересны.


Разве для этого создан клуб? Разве не для взаимопомощи и открытого общения на открытой площадке?
Представления об "открытом общении" у разных людей диаметрально отличаются. Для кого-то открытое общение - исключительно беседа пенсионеров на лавочке о преимуществах сортов кефира, а для кого-то общение без водки и драки - суть день потерян. А поскольку площадка открытая - все имеют возможность реализовать свои представления об оном открытом общении. В пределах приличия, определяемых администрацией форума.


почему если со мной не согласны по каком-либо вопросу переходят на обсуждение личности собеседника
Классика же.
И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.
http://www.jvanetsky.ru/data/text/t7/stili_spora/
 

Anvil

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
204
Пора модеров набирать:)
"Если звезды зажигают, то это кому-нибудь нужно".
Предлагаю обвинить уважаемого Irek(a) во всех бедах форума. Так как мужчина явно метит в модеры :D
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Предлагаю обвинить уважаемого Irek(a) во всех бедах форума.
... и выдать перманентный бан :)

Добавлено через 1 минуту
почему если со мной не согласны по каком-либо вопросу переходят на обсуждение личности собеседника. Это касается не только меня.
На каждое сообщение можно пожаловаться, кто-нибудь из администрации отреагирует.
Вы можете прямо сюда скопировать оскорбительные сообщения из любой темы и попросить отреагировать на чьи-то выпадки в вашу или в любую другую сторону.
 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
... и выдать перманентный бан :)
Даже не расстроюсь.
После хамства одного персонажа в мою сторону, принимать участие в жизни форума желания нет. Можете даже учетку удалить:scratch:
 

Anvil

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
204
Даже не расстроюсь.
После хамства одного персонажа в мою сторону, принимать участие в жизни форума желания нет. Можете даже учетку удалить:scratch:
Эй, эй, Вы что! Я же пошутил!!
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 722
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
После хамства одного персонажа в мою сторону, принимать участие в жизни форума желания нет. Можете даже учетку удалить
А если тебе на улице хулиган нагрубит - ты чо, застрелишься или в монастырь уйдешь?
Проще надо виртуальный мир воспринимать. Тебе нахамили - ты ответил, и проехали.
 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
А если тебе на улице хулиган нагрубит - ты чо, застрелишься или в монастырь уйдешь?
Проще надо виртуальный мир воспринимать. Тебе нахамили - ты ответил, и проехали.
Как бы, ничего страшного для меня от перманентного бана не произойдёт, только и всего:trollface:
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Irek, да это была шутка, извините, если приняли всерьез.
Каждый участник очень важен для форума, хотя зачастую этим пользуются и нарушают границу дозволенного.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
admin, клёвая новогодняя шапка.Спасибо!:thumbs_up:
 

Партнеры

Верх