• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Расход бензина Daewoo Gentra

Ваш расход по городу (л/100 км)


  • Всего проголосовало
    14

Smitn

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
285
Откуда
г. Ленинград
У меня
VW Polo Sedan Style MT
Тут помню были жаркие споры 92 VS 95 так в инструкции по эксплуатации указано, что допустимо к применению топливо с ОЧ>91 следовательно, если машина с АКПП в городе будет расходовать около 12 литров 92 бензина, то по деньгам это будет ненакладно.

 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
У бати камри жрет не меньше 16-18 по городу на автомате, ХЗ как она может жрать меньше, учитывая что мой отец отнюдь не спиди гонщик...
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
У бати камри жрет не меньше 16-18 по городу на автомате, ХЗ как она может жрать меньше, учитывая что мой отец отнюдь не спиди гонщик...
ну во первых у моего на механике 2,4 и я говорил про трассу... при 90 -100 км 7.7-8 литров, а у меня при 100 км 9+ получается... без кондера...
на том же самом бензине ТНК 95 пульсар... а по городу у него если пробки 12-13...

Добавлено через 1 минуту
Че это за камри меньше 10 л/100?
это я так понял самая классная машина ... за 150 т. км заменил только 1 лампочку... даже колодки родные стоят... но он в основном по трассе....
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Механика она такая механика, но маловатый расход однако. А машина - японское жигули блин.
аже колодки родные стоят
Там они по моему на 100 меняются, как и свечи.
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
да блин у всех 30 тыщ и все... че там колодки по 5 см в ширину что ли ? а свечи напрямую от бенза зависит ресурс. и почему жигули ? мы тут с новой машиной ебе..ся а тут уже 150... как раз продавать бы пора... (и кстати я сбрехал не только лампочку... еще резинки на стабилизаторе... ;-)
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
Тоета-производитель лучших автомобилей для жизни
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
funt1k продай Джентру и купи Камри и будет наконец то у тебя счастье в жизни! :trollface: Расход 8 литров у меня...
 

Андрей Федоров

завсегдатай
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
274
Откуда
Сочи
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT
Наконец-то удалось вычислить расход бензина.... но пока только по трассе....от 6,4 до 7,1 в зависимости от загруженности дороги и от скорости движения.... замерял несколько раз, на одном и том же участке дороги...заправлялся на одной и той же заправке...
Как только получится исключительно по городу покататься, отпишусь о результатах....
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
У меня по трассе расход где-то 7,7 получился (50 литров на 650 км 95% - трасса), кондиционер всю дорогу включен. Пробег 2800 - 3450.

Зимой на первой тыще пробега по той же трассе около 8,5-9 л получилось.

После замены масла на первом ТО машинка ехать стала получше, а кушать поменьше. Притерается потихоньку)
 

Партнеры

Верх