• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Расход бензина Daewoo Gentra

Ваш расход по городу (л/100 км)


  • Всего проголосовало
    14

OlegMik

завсегдатай
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
319
Откуда
Москва
У меня
Джентра АКПП комфорт
Надежность - в том, что бензин своими глазами увидел ?? :D
Нет.
Она в том-что заливаешь бензус до конца- и считаешь.
Уже лет 15 пользуюсь данной методой на разных авто.
 

GGG

на новенького
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
3
Откуда
Архангельск
OlegMik, а сколько у Вас расход по городу?Просто сам в раздумьях,хотелось бы АКПП взять...
 

OlegMik

завсегдатай
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
319
Откуда
Москва
У меня
Джентра АКПП комфорт

Кирилл

завсегдатай
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
300
Откуда
Москва
У меня
WV Tiguan 2.0 TDI, Daewoo Gentra (продана), Optima+ AT
Нормально...7.8л\100....похоже (АКПП)....но никак не 6,4л\100
До Мурома 7,02 л\100 км. вышло. часть дороги с кондеем. Часть в пробке стояли. 3 чел. в авто. + там еще покатались. 440 км. в сумме. Заправка до полного -32 литра (не до отсечки пистолета, а более!). Учитывая разницу в скорости движения, можно дожать и до 7 литров... если держать 3000 и менее...
 

Андрей Федоров

завсегдатай
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
274
Откуда
Сочи
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT
Вот народ))) ну я же написал ОТ 6,4 до 7 с копейками.... это значит,есть определенная погрешность!!! я же не кого не заставляю в это верить))) написал,как рассчитывал....сказал,что не могу укатать полный бак,т.к. не езжу на такие дальние расстояния....а по городу, ПОКА, не могу точно рассчитать, т.к. периодически мотаюсь по трассе(как раз, те самые 80-100 км)....

Добавлено через 1 минуту
и потом... это не значит,что у меня постоянно такой расход....просто решил посчитать расход за конкретную поездку...)

Добавлено через 2 минуты
GGG, по городу не стоит рассчитывать на расход меньше 11 литров...в среднем от 11,5 и выше...
 

GGG

на новенького
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
3
Откуда
Архангельск
Андрей Федоров, ну на меньшее я и не рассчитывал,хорошо бы не более 13 по городу)))
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
Я завидую твоему расходу....у меня на 1,5л больше...может обкатка пока??...900км пробег..:eek:
так и есть! Я выше писал - на первой тыще у меня расход был по трассе около 9, на четвертой тыще - 7,5 по той же трассе с кондиционером.
 

Партнеры

Верх