• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Расход бензина Daewoo Gentra

Ваш расход по городу (л/100 км)


  • Всего проголосовало
    14

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Счастливые люди.6л.,7л.,кто то 3.9 пишет...я стараюсь сильно не прижимать.в городе меньше 9 ни разу не получалось.на трассе,если тошнить 90-100....ну 7.5.кондей включаю редко.как вы так ездите....:sorry:
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
а у меня ща получается 8л на сотку с кондюком, трасса/город с пробками 50/50, кондюк соответственно работает половину времени,использую только по возвращении с работы, тапку не давлю, на трассе 90 еду
Для 90 км/ч многовато считаю...
У меня на 120-140 км/ч выходит менее 8 литров
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Для 90 км/ч многовато считаю...
У меня на 120-140 км/ч выходит менее 8 литров
не при 90км/ч, а езжу не более 90км/ч, т.е. спокойно....я ж пишу,что половина пути это город с пробками...примерно 15км еду через город и стабильной каждый вечер 15мин стою 2 квартала перед развязкой...чисто в трассовом режиме и меньше 7 запросто можно получить
 

alexander_kgn

завсегдатай
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
271
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra SX
Счастливые люди.6л.,7л.,кто то 3.9 пишет...я стараюсь сильно не прижимать.в городе меньше 9 ни разу не получалось.на трассе,если тошнить 90-100....ну 7.5.кондей включаю редко.как вы так ездите....:sorry:
Не стоит завидовать, от 7 до 8.5 расход летом у меня, а про 3.9 я считаю это звездуны или с математикой плохо, на электричке приусе еще поверю 3.9 литра, на матизе даже 3.9 нет, да и на заводе не могут в 2 раза ошибиться :trollface:
 

Kanst

влившийся в движение
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
55
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
с наступлением жары и постоянной работой кондея 9.5-10 с небольшими пробками по воронежу. без кондея 8-8.5.
заправляюсь 95бензином на роснефти. пробег 4000
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Не стоит завидовать
да не то что б я завидовал.просто не понятно откуда цифры,и как можно их в серьез писать.общался с человеком (у него Приора :aga: да,Приора....)он сказал что расход у него падал дважды.после 3-х и после 10 тык.что ж подождем десяти.осталась пятерка.
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
От Нижневартовска до Тобольска 850 км примерно. Залил бак под завязку, и когда приехал в Тобольск стрелка была на нуле но лампочка не горела. Залил до полного 50 с чем-то литров.Это какой расход у меня получается?:scratch:
 

Kanst

влившийся в движение
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
55
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
около 6
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 887
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Залил бак под завязку, и когда приехал в Тобольск стрелка была на нуле но лампочка не горела. Залил до полного 50 с чем-то литров.
Не очень правильно, потому что отсечка у разных колонок может быть по-разному настроена. Т.е. что тебе залили в Тобольске 50 литров до их тобольской отсечки - не значит, что от Нижневартовска ушли именно 50 литров.
А так да, литров 6 на сотню. Очень неплохо. Не помню, у тебя пробег уже за 10 тык есть?
 

vvs121

влившийся в движение
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
54
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum AT
Отсечка отсечкой , а недолив на разных колонках тоже разный. Заправлялся с одного краника до полного, несколько раз: по Москве с кондеем 10.3 -10.5 , но город можно сказать опустел, лето. Зимой под 12-13 будет. АИ95 газпромнефть.
 

Партнеры

Верх