• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Разъем на катушку

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Пришел в негодность разъем на катушку. Может кто знает артикул или где такой приобрести. На нем есть цифры, но по ним ничего не нашел.
 

Вложения

koss

влившийся в движение
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
131
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra бывшая, теперь LADA Vesta SW
А что конкретно с ним случилось, с виду все норм? У себя выломал фиксатор на одном разъеме, этот крючок красный - все норм держится без него на уплотнителе голубого цвета. Затроит - замотаю изолентой мамку с папкой)
 
Последнее редактирование:

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
А что конкретно с ним случилось, с виду все норм? У себя выломал фиксатор на одном разъеме, этот крючок красный - все норм держится без него на уплотнителе голубого цвета. Затроит - замотаю изолентой мамку с папкой)
Отломился и вывалился п-образный рычажок черного цвета, приводящий в движение красный крючок-фиксатор. Спору нет и так все держится норм на уплотнителе, но не фиксируется. Поэтому если найду новый, обязательно заменю. Пока думаю зафиксировать это дело с помощью металлического ленточного хомутика. А если использовать изоленту, то термрстойкую на тканевой основе.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
ACDelco PT 2425 GM 19179274 похож очень
Согласен
косарь и месяц ждать.
По такой цене, он наверно с золотыми контактами. А если не тот? Дорогой подбор выйдет. Погляжу у китайцев или с катушкой похожу по магазинам и рынкам
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
заскочи в тазолабазы, мож там чё подвернется
Есть небольшая надежда на рыночных торговцев импортными мелочами с разборок, будем подбирать по месту

Добавлено через 1 минуту
По этим номерам ваще ничего не ищется.
Сам, неприятно удивлен.
 

Партнеры

Верх